Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Я ничего не имею против Пятова, но…» — эксперт

2021-08-24 22:14 Экс-игрок «Шахтера» Олег Матвеев рассказал, насколько важен сейчас Анатолий Трубин для «горняков». Анатолий Трубин (фото: shakhtar.com) ... «Я ничего не имею против Пятова, но…» — эксперт

Экс-игрок «Шахтера» Олег Матвеев рассказал, насколько важен сейчас Анатолий Трубин для «горняков».

Анатолий Трубин (фото: shakhtar.com)

— Считаю, что Трубин, несмотря на юный возраст, один из ведущих игроков «Шахтера». Вспомните хотя бы первый поединок украинской команды в Монако. Именно уверенная игра Анатолия помогла донетчанам отпраздновать викторию. И его отсутствие из-за травмы — это серьезная потеря. Я ничего не имею против опытнейшего Андрея Пятова, которому, скорее всего, доверят завтра место в «рамке», но беспокоит, что у него продолжительное время не было игровой практики. Как это важно подтвердил последний календарный матч «Шахтера» в чемпионате УПЛ — с «Черноморцем», в котором Пятов был небезгрешен. И если одесситы не преуспели в реализации голевых моментов, то «Монако» прощать ошибки не будет. Остается надеяться, что Пятов соберется и окажется на высоте.

Несмотря на победу в Монако я оцениваю шансы соперников — 50 на 50. В составе «Монако» предостаточно квалифицированных игроков, которые постараются реабилитироваться за неудачи на старте сезона. Тем более, на кону — путевка в Лигу чемпионов. А нашим ребятам я бы посоветовал забыть о счете первого матча. Сделано только полдела. Нужно постараться прыгнуть выше головы, тем более, что поддержка 12 игрока в Харькове гарантирована, — сказал эксперт.

Напомним, 25 августа в повторном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов «Шахтер» — «Монако» Анатолий Трубин не сможет помочь украинской команде из-за травмы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть