Андрей Шахов: «За пять матчей «Металлист» забил четыре пенальти и четыре игрока соперников были удалены с поля»

2021-08-26 01:35 Известный украинский журналист Андрей Шахов — о судейском скандале в матче Первой лиги «Металлист» — «Оболонь». Андрей Шахов «Металлист» вернулся! ... Андрей Шахов: «За пять матчей «Металлист» забил четыре пенальти и четыре игрока соперников были удалены с поля»

Известный украинский журналист Андрей Шахов — о судейском скандале в матче Первой лиги «Металлист» — «Оболонь».

Андрей Шахов

«Металлист» вернулся! За пять матчей «Металлист» забил четыре пенальти и четыре игрока соперников были удалены с поля, причем трое еще в первом тайме!!! Если так будет продолжаться, до конца турнира команда забьет 24 11-метровых и 24 соперника будут удалены, в том числе 18 до перерыва! О страстях вокруг «Альянса» после матча с компанией Красникова помнят все, затем возмущался «Олимпик», теперь открытое письмо написала «Оболонь»...», — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

26.08.2021, 01:35