Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Жребий для «Динамо» выглядит суровым приговором»

2021-08-26 21:02 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов для «Динамо» и ... Артем Франков: «Жребий для «Динамо» выглядит суровым приговором»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов для «Динамо» и «Шахтера».

Артем Франков

«М-да, группа «Шахтера» выглядит как издевательство, но «Шериф» под заказ искупает все, тем более и остальные соперники — что называется, без Лукаку и Мбаппе. Подозреваю, в офисе на Хмельницкого/Воровского будут особо тщательно следить за новостями. Рабочий вариант, что и сказать. Особенно учитывая новейшую историю. Как считаете, повторит «Шахтер» с «Реалом» и «Интером»? Плюс шесть очков от «Шерифа»...

«Динамо» получило три команды на Б, и это выглядит суровым приговором: вытащить «Бенфику» из третьей — это везением не назовешь. Ну что, будем рассматривающим оптимистический вариант: у Нагельсманна ничего не получится, «Барселона» продолжит пребывать в кризисе и страдать по Месси, «Бенфику» и так обыграем — «Шахтер» же смог! Ну так какие оправдания?! Но рабочим вариантом, увы и ах, не назвать. Четвертая корзина, мать ее...

И вот парадокс: при такой плотности супер-пупер-клубов — слабенькие группы F и G (вторая хоть ровная) при убойных А и В, не говоря уже о наших. Ну, мне так видится», — написа́л Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть