Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
«Замечательная группа у „Динамо“! Три Б, как по заказу: „Бавария“, „Барселона“, „Бенфика“. Все матчи будут вызывать повышенный интерес не только в Украине. С „Баварией“ можно теперь поквитаться за полуфинал ЛЧ 98/99», — написал Свирин на своей странице в сети Facebook.
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
28.08.2021 02:01
Його з кріокамери тільки-но випустили?)))))
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
28.08.2021 00:56
Как говорится Кулач и Антюх в помощь
- 0
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
28.08.2021 00:37
Свирин отличное средство от бессоницы, послушаешь его бубнеж, посмотришь на вечно заспанную его рожу и сразу баиньки хочется. Он ещё матчи футбольные пытался комментировать, это вообще ужас был. И кстати Динамо и Бавария после полуфинала ЛЧ встречались, тогда Шевы в Динамо уже не было, первый матч в Германии мы продули, а вот в Киеве выграли, Каладзе и Деметрадзе постарались, ещё Мохарадзе всё это дело комментировал. Вот почему я обычный болела всё это помню и знаю, а известный ( чем он изестен?) журналист Свирин нет?
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
28.08.2021 01:00
Помню...лучший матч Деметрадзе за Динамо...к сожалению, теперь он говорит, что Динамо не его команда в Украине..
- -1
-
legioner Борис
- Старожил
27.08.2021 23:54
На той же странице в Facebook написано, что футбольный эксперт Свирин окончил танковое училище.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
27.08.2021 21:33
Какой там поквитаться? Сравнил состав Динамо 98/99 и сейчас... Зачем такие глупости говорить вообще?!
- -1
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
27.08.2021 21:25
Ага, вот только поквитаемся с Барселоной за прошлый год и возьмемся за Баварию. С бенфикой можно сыграть дублем чтобы не тратить силы перед играми чемпионата
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
27.08.2021 21:21
Она-то замечательная, но поменяться, например, с Бешикташем было бы неплохо)
- 0
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
27.08.2021 21:11
Как же бесят эти дилетанты от футбола
- -3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
27.08.2021 20:57
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
27.08.2021 20:10
Вболівальники, а підтримати Динамо слабо !? Тоді краще купляйте памперси :))
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
27.08.2021 21:01
Причем тут памперсы...Не представляю чтобы любой болельщик Динамо не поддерживал Динамо потому что шансов на успех с такими соперниками совсем мало.
- 4
-
ksf ksf
- Эксперт
27.08.2021 21:32
Справжня підтримка "І в радості і в горі" . А рейтинги і грошові еквіваленти - другорядні. Удачі Динамо !
- -1
-
Макс Гончар
- Наставник
27.08.2021 19:25
Хорошо, что Интер не попался, а то совсем труба была бы...
- -3
-
Болела Болелов
- Наставник
27.08.2021 19:36
Ну, так если б Интер с первой корзины попался, то тогда бы Барселона не попалась бы. Шило на мыло. Не думаю я, что Барселона без Месси совсем уж никакая и несопоставимая с Интером.
- -2
-
Макс Гончар
- Наставник
27.08.2021 19:25
Хорошо, что Интер не попался, а то совсем труба была бы...
- -3
-
Болела Болелов
- Наставник
27.08.2021 18:53
Журналист — о жеребьевке для «Динамо»: «С «Баварией» можно теперь поквитаться за полуфинал ЛЧ 98/99»
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
27.08.2021 18:49
Закусывать нада… Между этой командой и той, что тогда играла пропасть… А Бавария возможно и посильнее стала.
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
27.08.2021 18:34
Хорошо бы с нами Барса не поквиталась ещё раз !!!
- 0