Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Металлист» призвал «Шахтер» покинуть столицу

2021-08-27 15:30 Харьковский «Металлист» призвал донецкий «Шахтер» провести матчи группового раунда Лиги чемпионов на стадионе этого города, а ... «Металлист» призвал «Шахтер» покинуть столицу

Харьковский «Металлист» призвал донецкий «Шахтер» провести матчи группового раунда Лиги чемпионов на стадионе этого города, а не в столице.

«ФК «Металлист» сердечно поздравляет ФК «Шахтер» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов и приглашает на фартовый стадион! Это прекрасная новость для всей украинской футбольной общественности, и нам очень приятно, что судьбоносный матч с «Монако» состоялся на стадионе «Металлист» при поддержке харьковских болельщиков.

Поэтому мы от имени нашего клуба и всех харьковчан приглашаем «Шахтер» сыграть на нашем стадионе все свои следующие еврокубковые матчи. «Металлист» — фартовый стадион! Полные трибуны всегда способствуют спортивным успехам и добавляют вдохновения игрокам! А харьковские фанаты умеют поддержать команду, в которую верят!» — говорится в обращении харьковчан, опубликованном на их сайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть