Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «Романтический стиль «Зари» дал трещину»

2021-08-27 15:51 Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев поделился впечатлениями от состоявшегося вчера ответного матча плей-офф раунда квалификации ... Эксперт: «Романтический стиль «Зари» дал трещину»

Бывший полузащитник сборной Украины Олег Шелаев поделился впечатлениями от состоявшегося вчера ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между луганской «Зарей» и венским «Рапидом» (2:3)

Олег Шелаев

— Романтический, скажем так, стиль «Зари» в поединках с «Рапидом» дал трещину. На мой взгляд, разгромное поражение луганчан в Вене, где счет был не по игре, наложило свой отпечаток на ходе соперничества в Запорожье. Футболисты «Зари» ради быстрого гола вынуждены были рисковать, оголять тылы, чем умело воспользовались венцы. Следует признать, что «Рапид» оказался более мастеровитой командой, чем ожидалось.

Пока что «Заре» явно не хватает сбалансированности, есть проблемы с реализацией голевых моментов, а оборона иногда напоминает такой себе проходной двор. И если «Заря» в авральном порядке не поработает над устранением ошибок, то ей ничего не светит и в Лиге конференций, — сказал Шелаев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть