Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Еврокубковой весны у Украины не будет»

2021-08-28 19:14 Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился ожиданиями выступления украинских клубов в групповых раундах еврокубков. Сергей ... Сергей Рафаилов: «Еврокубковой весны у Украины не будет»

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов поделился ожиданиями выступления украинских клубов в групповых раундах еврокубков.

Сергей Рафаилов

«Прошел очередной этап еврокубков. Понравился второй тайм в исполнении «Шахтера». Хорош тренер. Видно, что он живет игрой, что душой рядом с игроками на поле. Удачная работа на трансферном рынке.

Игра «Зари» сплошное разочарование, причем ожидаемое. Полностью провалена трансферная работа. Ушли лидеры, хотя, если бы не истратили 300 тысяч на иранца, а предложили 150 четырем ушедшим лидерам, думаю было бы лучше. Этих четверых Скрипник приглашал под свое видение игры. Кстати я писал ровно год назад, что они не продлят контракты. Их в команду привел агент Олег Мавренков и Скрипника тоже. Напомню, с его подачи в команду приходили Шунич, Данило, Боли, Иури, Идахор, да и сегодняшний Освусу тоже. Так вот нынешние руководители сумели с ним разругаться. Кстати задайте вопрос Оганову, почему Освусу не играл. Не Скрипнику, а Оганову.

Теперь о жеребьевке: думаю еврокубковой весны у Украины не будет», — написал Рафаилов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть