Бывший наставник «Динамо» Александр Хацкевич может возглавить «Колос». Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
«Насколько нам известно, присутствие Хацкевича и Шацких на домашнем матче „Колоса“ в прошлом туре было неслучайным. После отставки Костышина давайте проследим», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что наставник «Колоса» Руслан Костышин подал в отставку.
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
29.08.2021 20:36
Мало отжимались у Костышина, слили его, теперь поотжимаются у Хацкевича?)))
- 0
-
Old John
- Старожил
29.08.2021 19:51
Информация, похоже, из разряда "нет дыма без огня". Кто-то поверит что Шацких и Хацкевич попали на матч случайно? Тогда сразу же вопрос:"А где Лужный????"? С другой стороны чётко прослеживается логика - в команде нет ни особых денег, ни футболистов. Теперь "за еду" возьмут трехгрошевых тренеров. Костышин и так прыгнул в прошлом сезоне выше головы чем ввёл руководство клуба в крутое пике. Да не нужны руководству Колоса оплаты перелётов и проживания в Казахстан или, там, в Исландию. И медали ЧУ не нужны. Все давно и прекрасно знают что основное назначение таких команд - официальная "стиральная машина" для денег агросектора.
- 2
-
Карма поруч
- Наставник
29.08.2021 16:40
- -1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
29.08.2021 16:34
Здравствуйте детишки, я ваш новый тренер Александр Николаевич. Запишите тему первого урока,- "Как правильно бегать к президенту клуба просить за тренера.".....
- 2
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
29.08.2021 16:32
невже Костишин попросив пропускати як можна більш , щоб мати привід на звільнення ?))))
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
29.08.2021 16:31
команду нераскрывшихся динамовцев-игроков возглавит тренер, без перспектив? Все тупо, но логично
- 0
-
Dhaems
- Опытный писатель
29.08.2021 16:03
Ну тогда с нетерпением жду следующего матча Динамо с Колосом! Согласен на меньшее количество голов от Динамо.
- 0
-
Wboliwalnyk
- Наставник
29.08.2021 16:01
А якщо Шацьких граючим тренером, то у кормільца недайбог кондратій хапне.
- 11
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
29.08.2021 15:58
Получается игроки Колоса "слили" Костышина?
- 4
-
Old John
- Старожил
29.08.2021 19:37
100%
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
29.08.2021 15:33
Тренер и команда - это всегда непредсказуемо. Может так случиться, что Хацкевич (если он станет тренером) и команда найдут общий язык и покажут результат. Буду рад за обоих.
- -1
-
Old John
- Старожил
29.08.2021 19:53
Да не нужен Колосу результат. От слова "совсем".
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
29.08.2021 15:30
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
29.08.2021 18:58
... Хацкевичу точно хана, после Колоса его возьмут только в експерты на каналы "Хфутбол"!!
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
29.08.2021 15:19
Готов нарваться на минусы. Но сегодня в Динамо играют те, кого Хацкевич подтянул к основе. Он после Реброва омолодил состав. Кстати от чего Сергей Станиславович отказался, понимая, что это дело неблагодарное. Так что надо поблагодарить человека, а не обгаживать на каждом углу.
- -3
-
Ваliч
- Старожил
29.08.2021 16:19
Поблагодарим человека за то, что не успел всех загубить..
- 1
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
29.08.2021 16:48
Глупо. Что там было губить? ( Ох, и болельщики....(((
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.08.2021 14:54
Если это будет так,то президент Колоса делает большую ошибку!
- 0
-
Птнпнх
- Наставник
29.08.2021 15:07
Шаран?
- -9
-
Спиноза за Динамо
- Старожил
29.08.2021 14:51
С Хацкевичем Засухам придется покупать ещё больше пенальти, так и разориться не долго
- -4
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
29.08.2021 14:47
Тобто, вони знали, що Колос влетить 7:0 і Костишин піде у відставку?? Клааас!))
- 1