Директор по футболу донецкого «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал итог матча 6-го тура чемпионата Украины против «Миная».
— К сожалению, нам не удалось порадовать болельщиков в День шахтера и День города Донецка — всегда в эти дни матчи даются нам непросто. Мы играли после сложного поединка с «Монако» и потеряли важные очки, но если эти два очка — цена, которую мы должны были заплатить за попадание в Лигу чемпионов, то я согласен, мы должны это принять. Что касается игры, то на ее ход сильно повлияло удаление Марлона в самом начале. Считаю, что ни в первом, ни во втором случае желтых карточек не было. На мой взгляд, арбитр допустила ошибку. И эта ошибка повлияла на судейство в дальнейшем. В эпизоде в штрафной с Витао, считаю, пенальти в наши ворота скорее был, чем не было. А в целом, при всем уважении к сопернику, мы должны были показывать характер и обыгрывать «Минай» даже вдесятером. Мы должны быть великими и в победах, и в неудачах. Болельщики ждут от нас побед и красивый футбол, ждут настоящий «Шахтер», который они любят. И мы должны вместе много работать, чтобы болельщики увидели настоящий «Шахтер». После сборных, с 11 сентября по 2 октября мы проведем 7 игр за 21 день. Думаю, в этих матчах мы увидим настоящий «Шахтер», — сказал Срна.
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
31.08.2021 12:36
Срна сейчас сколько угодно может говорить,что пенальти в ворота шахты был - ведь он не назначен! Если бы Монзуль этот пенальти таки назначила,Срна первый кричал бы,что пенальти и в помине не было!
- 0
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
31.08.2021 11:40
Хто про що, а вшивий про баню! Ви ж хвасталися, що понакупляли майже не топ-гравців, та тренера з топ-4 переманили! І судді вам заважають!)))))
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
31.08.2021 11:29
Серун, она ошиблась, не назначив пенальти в кротовские ворота, в конце первого тайма.
- 0
-
Алексей Рубанец
- Старожил
31.08.2021 07:32
Ну от, тепер все стало зрозуміло: якщо суддя свистить на користь "Шахтарю" - то робе все правильно, а якщо не на користь "Шахтарю" - все неправильно. Так треба і записати в регламенті. Щоб ніяких сумнівів більше ні в кого не було.
- -1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
31.08.2021 01:27
Какой ум, такие из него и *выделения,
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
31.08.2021 01:26
О, да, самой дорогой команде ЧУ с Минаем конечно только судьи помешали справиться
- 0
-
Веселий Бойко
- Наставник
30.08.2021 23:59
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
30.08.2021 23:57
Да, могли и в меньшинстве обыграть, но игроки любят халяву...
- 0
-
Антиквар ДК
- Старожил
30.08.2021 22:51
Собака лает, караван идёт !!!!
- 5
-
Brazil
- Наставник
30.08.2021 22:50
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
30.08.2021 22:49
Як тільки втрачають очки, Срна заводить свою пісню. Сподіваюсь подібний приспів будем досить часто чути.
- -1
-
Randy !
- Наставник
30.08.2021 22:43
Срна опять на коксе.
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
30.08.2021 22:26
сам у хати а хтось набздив
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
30.08.2021 22:03
Дарио и Срна это два человека, а на фото один....
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник