Слухи о грядущем переходе нападающего сборной Украины и киевского
«Динамо» Артема Милевского в московский «Локомотив» подогреваются едва ли не каждый день. Одним из последних на этот счет высказался главный тренер «железнодорожников», который, комментируя поражение от «Спартака» (2:3), сказал, что его команда испытывает острую потребность в нападающем.
«У „Спартака“ есть Веллитон, а у нас такого игрока нет. Не планируем ли мы активизировать переговоры по Милевскому? Это не ко мне вопрос. Но я буду настаивать на его покупке», — цитирует Сёмина
«Блик».
-
vlad tsarenco(vlastimir)
- Опытный писатель
18.08.2010 14:58
Тренером должен быть Яковенко и тогда Милевского оставят ...вот просто не верется что после не дай Бог Аякса он сам уйдет ...Газаев я имею в виду.
- 0
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
17.08.2010 16:14
Ево (Милю) купит "Аякс" после того как вылетит из ЛЧ. Он ("Аякс" и тренерский штаб) будет восхищён игрой Мили в штрафной площадке соперника, количеством и артистизмом его падений.
- 0
-
Вадим Старовойтенко(vadik_0609)
- Начинающий писатель
17.08.2010 15:32
А может вы к нам?
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
17.08.2010 14:34
Я согласен с теми кто против перехода Милевского в другой клуб,но только при одном условии,если он сам не хочет перехода.Если же он не хочет оставаться в команде,то держать его нечего.Где-то прочел,что Миля не хочет продлевать контракт,но почему-то не верится.Если бы это было правда,то не думаю,что его выпускали в основе.
- 0
-
Николай Плишко(Nikolay52)
- Читатель
17.08.2010 13:57
Семин:Также буду настаивать на покупку Месси, Форлана, Торесса, Мюллера и Марадоны!
- 0
-
Алексей С(svatoslav)
- Читатель
17.08.2010 13:37
Мля, я предлагаю открыть банковский счет и перечислить туда по 1 баксу,думаю насобираем 9 лямов чтоб заплатить ИМС за Милю, и сплавить его куданить подальше
- 0
-
Владимир Угро(mishka7)
- Читатель
17.08.2010 13:06
ДА ЕПС!!!!! ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ДАРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
17.08.2010 12:56
что же ты шпалыч говорил что игроков перманивать из дк не будешь- иуда палыч и тренер уже никакой - старый ботинок -
- 0
-
Николай Плишко(Nikolay52)
- Читатель
17.08.2010 12:14
Надо избавляться от Газаева, пока он полностью не распродаст Динамо своему собутыльнику Семину, а потом и сам свалит в Аланию.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
17.08.2010 11:33
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
17.08.2010 11:33
- 0
-
Рома )(Ronny)
- Читатель
17.08.2010 11:27
Такое ощущение что у болельщиков Динамо раздвоение личности:после матча 90% орут что-то в стиле "Милю нахуй" ,а как только появилась инфа про его уход так сразу Милю оставить....
- 0
-
Michael Tayr(tayr)
- Начинающий писатель
17.08.2010 11:17
Сёму все равно уважаю, что бы кто ни говорил, может не как тренера, но как человека точно. Впрочем и как тренер, он неплохой педагог, а то что Локо плетется, это не показатель.. такое Локо.. впрочем если тенденция продолжится и Сёма сманивать будет и дальше игроков Динамо, то совсем скоро можно будет болеть за Локо, как за Динамо но только в России )))) глядиш и Миля заиграет там, и начнет такие чудеса творить, что обосруться все... вот по Алиеву уже коментаторы росийские чуть не кончают в прямом эфире от восторга, ну дык парень старается не на шутку (кстати против голаднцев то Санек вальнул со штрафного) в своем репертуаре 0)) так что пусть и Тема туда топает - я лично только за то, чтобы игрок раскрылся и начал играть, под усатым Тема не заиграет 100% или же это просто его хитрость, чтобы его отдали из Динамо ))) других вариаций не вижу
- 0