22-летний бразильский нападающий Витиньо стал игроком киевского «Динамо».
В последний день трансферного окна клуб подписал еще одного новичка. Витиньо является воспитанником бразильского «Атлетико Паранаенсе», за который выступал последние четыре сезона. Его контракт с «Динамо» рассчитан на пять лет.
В текущем сезоне бразилец сыграл 27 матчей, записав в свой актив 9 голов и 4 результативные передачи. Всего за первую команду «Атлетико Паранаенсе» он провел 60 матчей, забил 15 голов и отдал семь результативных передач во всех турнирах.
Витиньо будет заявлен за «Динамо» в ближайшее время под номером 22 и сможет принять участие уже в следующем матче нашей команды против харьковского «Металлиста», который состоится после завершения паузы, связанной с матчами сборных, а именно в субботу, 11 сентября.
Желаем новичку успехов в нашем клубе и как можно больше побед и завоеванных трофеев.
"...ваши так умеют?... нет?... ладно минус 25%"
-
leivfy
- Старожил
02.09.2021 20:55
Напов уже вагон, а играет Гармаш.
- 0
-
василий
- Старожил
01.09.2021 16:30
Просто Луческу эмоцональный,и ему легко найти общение с такими игроками как Витиньо.Щупленький,181 это щупленький.Заиграет,тем более и других подпишут,в центр защиты ещо будет усиление и ещо в цент полузащиты.
- 0
-
Ckrudgik
- Читатель
01.09.2021 14:21
какой-то он щупленький , задавят букашку
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
01.09.2021 15:28
Жена поможет. Фигуристая!
- 0
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
01.09.2021 10:43
В последний день трансферного окна клуб подписал еще одного новичка.
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
01.09.2021 07:45
Будем надеяться он поможет Динамо, если его брали для игры.
- 0
-
gri
- Начинающий писатель
01.09.2021 06:37
Играть врядле будет, зато баблосиков подымет за пять лет.
- -4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
01.09.2021 01:28
Добро пожаловать! Бразильцы сложно адаптируются у нас, поэтому будем надеется, что впишется в команду без проблем!
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
01.09.2021 00:37
Бразилия и футбол - это на уровне генов.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
31.08.2021 21:47
Как по мне, то контракт на 5 лет - это перебор, но Суркису виднее. В любом случае, хочется пожелать парню удачи. Надеюсь, это будет качественное усиление.
- 2
-
Александр Динамит
- Наставник
31.08.2021 21:45
И похоже незаигран за бразильские сборные...
- 3
-
Tor19
- Начинающий писатель
31.08.2021 21:43
Очень хочется верить,что он реально усилит и разнообразит нашу атаку!!
- 1
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
31.08.2021 21:37
Поздравляю с переходом в Динамо, желаю успехов и много забитых мячей
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
31.08.2021 21:29
Ну явно будет покачественей Родригеса..
- 0
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
02.09.2021 02:23
А почему Вы так решили? Когда покупали Родригеса, возможности его были известны, как минимум по матчу Люксембург-Украина. А тут?
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
31.08.2021 21:01
Лучшие легионеры, игравшие в Динамо - это Белькевич, Хацкевич, Каладзе, Мамедов... Ринкон с Клебером, Бетао с Сильвой и т.д. уже не те. Ринкон интересный был, но наши Белькевичи стабильней и круче.
- -1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
31.08.2021 21:07
Забули Вукоєвича, Гавранчича і Каддурі
- 1
-
Александр Динамит
- Наставник
31.08.2021 21:27
Юссуф, Лаки Идахор, Шацких, Гоане, Драгович...
- 1
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
31.08.2021 21:32
БАНГУРА
- 2
-
Александр Динамит
- Наставник
31.08.2021 21:46
Идейе
- 1
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
31.08.2021 23:03
Вида
- 2
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
01.09.2021 09:29
Милош Нинкович
- 1
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
01.09.2021 11:17
Насчет лучшего легионера Мамедова - явный перебор.
- 3
-
Юрій FCDK
- Эксперт
31.08.2021 20:57
Нам потрібні технічні атакуючі футболісти, нехай щастить.
- 0