Венгрия — Англия — 0:4. ЧМ-2022

2021-09-02 23:41 2 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Венгрии и Сборная Англии. Венгрия ... Венгрия — Англия — 0:4. ЧМ-2022

2 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Венгрии и Сборная Англии.

Венгрия — Англия — 0:4. ЧМ-2022Венгрия — Англия — 0:4. ЧМ-2022

ЧМ-2022

ВенгрияАнглия0:4 (0:0)
Голы: Стерлинг (55), Кейн (63), Магуайр (69), Райс (87)

Предупреждения: Bolla B. (35), Райс (54), Стерлинг (56), Орбан (58), Gazdag Daniel (89)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Игра шла без голов до 55-й минуты, когда Рахим Стерлинг (Англия) открыл счет — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Харри Кейн (Англия) — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Харри Магуайр (Англия) — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Деклан Райс (Англия) — 0:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Албания — Венгрия, Англия — Андорра.

02.09.2021, 23:41