Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу сегодня утром вылетел из Румынии в Украину.
«Я чувствую себя хорошо и возвращаюсь к работе. Надо меньше сидеть дома! Команда приступила к тренировкам, но сейчас у нас мало игроков, всего около восьми человек, а остальные разъехались по сборным. Мне это не помогает, потому что были травмы, а наш лучший футболист вынужден пропустить три недели. Я найду решение, ведь что остается? Скоро начинается Лига чемпионов, где у нас особая группа. Мы были в четвертой корзине при жеребьевке, но лучше подниматься, чем падать. „Барселона“ — это больше не команда времен Месси, но стиль игры у них остается. У каталонцев серьезная база, на которой можно строить новую хорошую команду», — сказал Луческу.
-
Ник Шип
- Наставник
07.09.2021 15:31
Мое мнение- Буяльского надо хорошо вылечить и не пороть горячку, чтоб не вышло как с Поповым. Если Мистер сказал, что найдет решение, значит у него есть план.С оптимизмом жду ЛЧ. Виталику- полностью восстановиться
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.09.2021 21:14
Біда просто з цими травмами. Чомусь зі збірної динамівці повертаються саме з ними. Згадаймо лише за останні місяці: Бєсєдін, Попов, тепер Буяльський. І то тяжкі травми - такі, що потребують тривалого лікування і відновлення... І що тут поробиш? Хіба згадати риторичне: "Що таке "не везе" і як з цим боротися"?
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.09.2021 20:39
То что Буя травмировался - это огромный минус. Мирча правильно говорит, это добавляет головной боли Мирче как тренеру. Но ничего, как-то будет. Виталику - скорейшего восстановления.
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.09.2021 20:23
Да, Буяльский лучший. Мирча - Человек и Профессионал. Приятные времена для нас фанов Динамо пришли с Мирчей. Роль Личности в истории велика и, когда это профессионал Тренер Динамо, профессионал Владелец клуба или профессионал Президент Украины, то БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ. Удачи Динамо.
- -1
-
Sergio Leto
- Старожил
04.09.2021 20:17
Думаю, что в домашнем матче с Бенфикой должен выйти.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
04.09.2021 20:13
Виталию выздороветь,а команде больше побед.Удачи!
- 0
-
Вічно Молодий(Roa)
- Наставник
04.09.2021 20:08
Буяльский на данный момент лидер команды и основополагающий игрок, его сложно будет заменить. Виталию скорейшего выздоровления, в другой новости речь шла о двух неделях пропуска а не о трёх, будем надеятся что так и будет.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
04.09.2021 17:38
Не знаю почему,но верится в эти слова ГТ!Хотя до сих пор, считаю назначение Луческу неправильным ,по отношению к болельщикам Динамо.Вопросы решать МОЖЕТ!Согласен.
- -5
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
04.09.2021 17:10
Леднев, Гармаш, Шапаренко, может ещё кто из новичков - данную позицию есть кем закрыть
- 2
-
Птнпнх
- Наставник
04.09.2021 19:41
Скоро Гармаша и в ворота поставят - а он и там тащить будет.
- 4
-
Роман Малиновский
- Наставник
04.09.2021 17:05
Перевод Циганкова на место Буяльского,на замену выпускать Леднева,но Мистеру виднее!
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
04.09.2021 17:04
Насколько я понимаю - Виталика Буяльского имеет ввиду Мирча. Очень рад за него в плане оценки главного тренера. Очень жаль, если действительно на 3 недели вылетел - раньше разговор был за 2 недели. Всегда слежу за Виталием с особым вниманием и радостью за успехи - мы земляки. Здоровья Виталию! Если уж так произошло - пусть уж 2 недели, чем 3.
- 6
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
04.09.2021 23:59
Шкода, що не буде в ЗбУ в найближчі ігри. І приємно, що Луческу здорово мотивує Буяльського
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
04.09.2021 16:17
На две недели оф сайт сказал, к Бенфике будет готов надеюсь
- 1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
04.09.2021 16:13
Ну, очевидно Лєднєв зараз зовсім не готовий до заміни Буяльського. Ще більше очевидно, що цю позицію буде закривати якщо не Шапаренко, то або ж Циганков, який раніше грав на цій позиції, або ж, що більше ймовірно, новачок Вітіньо також може зіграти АПЦшника. Так шо, не все так критично.Один Буяльський гру не зробить, повинна зіграти ВСЯ команда
- -1
-
Птнпнх
- Наставник
04.09.2021 19:43
Дали бы Ледневу три матча полных хоть сыграть - тогда было б понимание и ясность.
- 1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
05.09.2021 14:37
Лєднєву ніхто просто так нічого не дасть і ніхто йому не винний, що він не може виконувати вимоги Луческу і грати в його футбол. Це йому не в Скрипника бігати в контрах і при нагоді лупити по воротах
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
04.09.2021 15:52
Возможно Вербич, Гармаш.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
04.09.2021 15:41
Якась чорна полоса! Як тільки викликають гравців ДК до збірної, так і травми. Прикро, тепер і Буяльський! Скорішого повернення!
- 4