Закончилась продажа билетов на первый матч 4-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов между киевским
«Динамо» и амстердамским «Аяксом», который пройдет сегодня в украинской столице. В кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского сейчас можно купить лишь программу на игру (цена 5 гривен), сообщает
официальный сайт «бело-голубых».
Футбольный клуб «Динамо» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно прийти на стадион и занять места согласно купленным билетам. Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 19.45. Пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» — установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов.
На территории арены размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести воду и безалкогольные напитки, чай, кофе, хлебобулочные изделия. Футбольный клуб «Динамо» сделает все возможное, чтобы ваше пребывание на футболе было максимально комфортным.
-
saw saw6820(saw6820)
- Начинающий писатель
17.08.2010 21:24
На территории арены размещены пункты питания, в которых все желающие смогут приобрести воду и безалкогольные напитки, чай, кофе, хлебобулочные изделия. А когда нах построят нормальные ТУАЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Max Dz(maxdz)
- Опытный писатель
17.08.2010 19:57
Дороже надо билеты на такие матчи делать. Поставили бы нормальные цены: 800 гривень за самые лучшие места, 150 гривень за самые дешёвые - не было бы перекупщиков, да и клуб (а не перекупщики) деньги бы заработал.
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
17.08.2010 17:11
меня вот беспокоит, что грозу обещают - не люблю на стадионе с зонтиком сидеть.
- 0
-
Андрей(Goodvin)
- Читатель
17.08.2010 17:28
Грозу??Он у вас что,не крытый??Надо как-нибудь съездить посмотреть на главный стадион Украины:))
- 0
-
nastya moiseiva(wohoohoo)
- Начинающий писатель
17.08.2010 17:34
главный стадион Украины-Олимпийский. А Динамо играет на ст. Лобановского
- 0
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
17.08.2010 17:53
Через год подобные стебные коменты, надеюсь, уже изчезнут.
- 0
-
Андрей(Goodvin)
- Читатель
17.08.2010 19:12
Если бы не Евро-2012 у вас ещё лет 100 не было нормального стадиона:))
- 0
-
nastya moiseiva(wohoohoo)
- Начинающий писатель
17.08.2010 20:03
А у вас и Евро нету.
- 0
-
Андрей(Goodvin)
- Читатель
17.08.2010 20:18
Как нет??У Украины забрали Евро??Дружище,ты так праздновал победу Ворсклы...Тебе,наверное,кошмар приснился,что у нас забрали Евро-2012:))
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
17.08.2010 17:52
ноу комментс:)
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
17.08.2010 17:10
Ничего, через годиг глядишь и на Олимпийском аншлаги будут.
- 0
-
scafatese scafatese(scafatese)
- Старожил
17.08.2010 17:07
Ой не пугайте.... четырехмилионник заполнил восемнадцатитысячник !!!! Все смеются и падают..
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.08.2010 17:09
а никто и не пугает, был бы стадион побольше заполнили бы его, а так пока приходится на важные матчи довольствоваться этим, потому что как ни обидно только на такие матчи у нас аншлаг
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
17.08.2010 17:22
уважаемый, Вы уже коньячок свой откушали? вот и славненько... не пишите бред - иногда лучше просто почитать
- 0
-
Андрей(Goodvin)
- Читатель
17.08.2010 16:55
Эй,а сколько вмещает зрителей ваш стадион.Вы так радуетесь,что все билеты проданы будто у вас стотысячник:))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.08.2010 16:57
а надо упиваться горем от того, что билеты проданы и ожидается аншлаг???
- 0
-
qweewq qweewq(asdewq)
- Начинающий писатель
17.08.2010 16:44
лучше уже неити, и дома или в баре смотреть футбол, чем покупаь билет по таким ценам у перекупщиков !!!
- 0
-
Сергей Гипш(Gipsh)
- Начинающий писатель
17.08.2010 16:47
каждому свое. мы решили пойти.
- 0
-
Сергей Гипш(Gipsh)
- Начинающий писатель
17.08.2010 16:40
кстати да, на билетах за 150 грн напечатана цена - 50 грн
- 0
-
Deadwood :)(natty-bumppo)
- Наставник
17.08.2010 16:58
это очень грустно- если цензурно выражаться!!! а Вам желаю, что бы ,несмотря на перекупщиков, получили большое удовольствие от игры Динамо и счета на табло!!! у Вас будет возможность на стадионе поздравить наш клуб с победой, в которой мы Все уверенны!!!
- 0
-
Сергей Гипш(Gipsh)
- Начинающий писатель
17.08.2010 17:36
грустно конечно, но что поделать? надо было раньше о билетах думать...
- 0
-
Сергей Гипш(Gipsh)
- Начинающий писатель
17.08.2010 16:39
в 2 часа был в кассах - билетов действительно нет. Взял у перекупщиков. Самые дешевые - 150 грн, угловые сектора, дальше идут 200, 300, 400 и 600. Дальше не интересовался. Сам буду в 10-м секторе 5-м ряду.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
17.08.2010 16:29
Аншлаг - це значно краще ніж аншлюс.
- 0
-
Александр Т(alexander2010)
- Читатель
17.08.2010 16:27
ПОРУБАТЬ перекупщиков надо!!!! Не покупайте у них билеты! Гиены гнилые - вот хто они!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.08.2010 16:55
а барыг по ходу ни чему не научила ситуация с матчем полуфинала КУЕФА против шахтера, когда они такие цены заломили, что были пустоты на секторах...
- 0
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
17.08.2010 17:50
Ага, тут же тебя прихватят. Это ж бизнес.(
- 0