Ирландия — Азербайджан — 1:1. ЧМ-2022

Темы:
Сборная Ирландии, Сборная Азербайджана, ЧМ-2022
ЧМ-2022 Ирландия   Азербайджан   4 сентября 2021 в 19:00

4 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Ирландии и Сборная Азербайджана.

ЧМ-2022

ИрландияАзербайджан1:1 (0:1)
Голы: Даффи (87) — Махмудов (45+1)

Предупреждения: Molumby J. (56), Krivotsyuk Anton (67), Browne Alan (90+5)

Счет в матче был открыт на 45-й минуте, когда отличился Эмин Махмудов (Азербайджан), и Ирландия была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. Азербайджан был впереди вплоть до 87-й минуты, когда «Ирландия» сумела восстановить равновесие. Отличился Шейн Даффи — 1:1.

Большего же в этом матче ни Ирландия, ни Азербайджан добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ирландия — Сербия, Азербайджан — Португалия.