Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги вчерашнего матча отборочного цикла ЧМ-2022 со сборной Украины (1:1).
«Это, конечно, не тот результат, за которым мы приезжали в Киев. Но если его окажется достаточно, чтобы финишировать в группе первыми, мы будем довольны нашим выступлением в турнире.
Сегодня сборная Украины предложила нам предельно насыщенную оборону, и нам не удалось справиться с ней. Не хватило агрессивности в действиях нашей команды. Считаю, что мы сегодня показали лишь 60% своего потенциала в атаке. Нужно было в большей степени навязывать сопернику свою игру.
И, конечно, я не могу быть сейчас довольным. Более того, признаю, что мы сейчас переживаем сложный период. Мы не привыкли брать два очка из шести в двух матчах», — сказал Дешам после матча со сборной Украины.
-
Taras Х
- Опытный писатель
06.09.2021 10:07
Привыкай Дидье,привыкай!
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
06.09.2021 01:09
Еще три победы (можно и две, но с финнами), и будет вам счастье (1-е место).
- 0
-
Александр
- Опытный писатель
05.09.2021 21:58
Зато перед игрой был спокоен))
- 0
-
Efim
- Наставник
05.09.2021 21:30
И понеслось — мы перцы не хуже , радуйтесь , французы , что отскочили ! И это в адрес чемпионам мира !
- 0
-
Parussia go home VP
- Старожил
05.09.2021 18:42
судячи з усього доведеться таки звикати.
- -1
-
(msgroup)
- Наставник
05.09.2021 17:48
- 2
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
05.09.2021 15:49
Франция: «Мы не привыкли брать два очка из шести в двух матчах»
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.09.2021 13:58
Якщо ви фінішуєте другими після України, я не буду проти!
- 3
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
05.09.2021 13:42
Как будто мы 5 из 15 привыкли
- 5
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.09.2021 13:37
Ну еще три игры... можете привыкнуть...
- -3
-
Marks Engelsovich Shnicelnaher
- Начинающий писатель
05.09.2021 13:33
«Мы не привыкли брать два очка из шести в двух матчах»
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2021 13:21
Так ви там усього взяли 9 очок з 15-ти можливих. А шо таке, мусьє Дід'є ? Не чекали від України такого ? Який жах ;)))
- 0
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
05.09.2021 12:14
А может причина в том, что за сборную Франции не французы играют?)
- 4
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
05.09.2021 15:49
А кто?
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2021 21:53
Натуралізовані алжирці.
- 0
-
Mzungu Msafiri(mzungu-msafiri)
- Опытный писатель
06.09.2021 00:39
Брюсе, при всій повазі до Вас, але в збірній Франції немає жодного натуралізованого алжирця. Лише два гравці збірної Франції були народжені за межами країни: два запасні воротарі нардились в колишніх французьких колоніях+ Тома Лемар народився в заморському департаменті Франції Гваделупі і тому є громадянином Франції від народження. Всі інші гравці народились на території Шестикутника. Вони можуть бути дітьми мігрантів, але це не робить їх меншими французами, ніж Антуана Грізмана.
- 0
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
05.09.2021 12:10
Очень выразительная у Дешама мимика. Ему бы в кино сниматься...
- 0
-
thewolf
- Начинающий писатель
05.09.2021 11:33
Да уж, соберитесь на оставшиеся игры.
- 2