Президент ФИФА Джанни Инфантино отреагировал на скандальный срыв недавнего матча отборочного цикла ЧМ-2022 Бразилия — Аргентина. Напомним, эта встреча была сорвана бразильскими властями из-за так называемого «медицинского протокола».
«Мы видели, что произошло во время игры между Бразилией и Аргентиной, двумя самыми прославленными командами Южной Америки.
Официальные лица, полиция, сотрудники службы безопасности вышли на поле через несколько минут после начала матча, чтобы увести некоторых игроков — это безумие. Но мы должны решать эти проблемы. Это вопросы, которые возникают на фоне кризиса, связанного с коронавирусом», — цитирует Инфантино Reuters.
Напомним, власти Бразилии потребовали депортировать четырёх футболистов сборной Аргентины (Эмилиано Мартинеса, Эмилиано Буэндию, Кристиана Ромеро и Ло Чельсо), которые приехав на матч с Бразилией из Великобритании, не отбыли 14-дневного заточения в полной изоляции от общества.
-
ФК ДК
- Наставник
08.09.2021 15:30
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.09.2021 14:32
Просьба к журналистам... отправте запрос Инфантине о "файле" Швейцария Украина !
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
08.09.2021 13:35
Погоджуюсь з найкращим коментарем
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
08.09.2021 12:22
Четыре человека сознательно обманули санитарные службы при вьезде в страну, нарушив действующее законодательство. Могут/должны уголовное дело открыть, и дать условный, а то и не условный, срок. А бразильская тюрьма - то еще заведение. Но футбол там любят. Спросите Рональдинью. Он в Парагвае свое отсидел.
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.09.2021 14:38
Хто ...кого ... обманул.
- 2
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
09.09.2021 00:27
Четыре человека скрыли, что они прибыли из "красной зоны". И не прошли карантин. Их дом тюрьма...
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
08.09.2021 12:12
А где вы были, когда нам доктор поражение выписал? (
- 4
-
Ник Шип
- Наставник
08.09.2021 12:06
Дело* доктора-из-кантона* живет и процветает
- 6
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.09.2021 14:43
Он не "из Кантона" случайно на улице найденый.
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
08.09.2021 11:52
"Инфантильный" комментарий от Инфантино.
- 1
-
Taras Х
- Опытный писатель
08.09.2021 11:45
Вот очень интересно - как сейчас они решат этот вопрос? засчитают Аргентине техническое поражение? или молча ? коррупция везде наблюдается к сожалению , даже в Фифа и Уефа
- 2
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
08.09.2021 11:05
звичайно, з УКРАЇНОЮ можна, а тут Аргентина
- 2
-
: Кабан(vent_k)
- Старожил
08.09.2021 10:51
Що ФІФА, що УЕФА керують свої Павелки, які не здатні контролювати ситуацію і взагалі не розуміють, що відбувається.
- 2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
08.09.2021 10:29
Вы, уроды, своим тупым решением открыли ящик пандоры в Швейцарии, а теперь хлебайте.
- 9
-
legioner Борис
- Старожил
08.09.2021 09:58
Безумие - это позволить проводить ЧМ-2108 в стране, ведущей войны, убивающей людей химическим оружием и аннексирующей территории.
- 16
-
s2r Дед
- Эксперт
08.09.2021 11:49
ЧМ 2018.
- 2
-
legioner Борис
- Старожил
08.09.2021 19:08
Я верю в долголетие Путина.
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
08.09.2021 09:54
- не отбыли 14-дневного заточения в полной изоляции от общества - неужели это все реально происходит?! второй год все "это" тянется, а иногда не верится, что это правда(((
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
08.09.2021 08:41
Ха, ха, за. Когда с Украиной поступили несправедливо все молчали. Когда коснулось топ сборных схватились за голову. Бумеранг в голову ФИФА.
- 14
-
Полиграф Полиграфыч
- Опытный писатель
08.09.2021 08:40
Безуміє. Це безуміє закінчиться технічной поразкою Аргентини сто відситків . А після чього на 90 хвилині матчу між різними збірними при непринятному результаті валить на землю гравця який чхнув або перднув і давать технічну поразку . Слава Швейцарії . Слава збірній Швейцарії . Слпава Лозані . Слава УЄФА . Хавай те
- 8