Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» готовится к матчу с «Металлистом 1925» (ФОТО)

2021-09-08 16:09 Киевское «Динамо» готовится к первому матчу чемпионата Украины после сентябрьской паузы на международные матчи национальных сборных. ... «Динамо» готовится к матчу с «Металлистом 1925» (ФОТО)

Киевское «Динамо» готовится к первому матчу чемпионата Украины после сентябрьской паузы на международные матчи национальных сборных.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

В расположение команды уже вернулось несколько игроков сборной Украины, которых тренер национальной команды Александр Петраков решил не задействовать в сегодняшнем товарищеском матче с Чехией.

В группе уже работают Илья Забарный, Виталий Миколенко, Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков, принимавшие участие в играх сборной в квалификации на ЧМ-2022.

Также в среду с командой тренировались Руслан Нещерет и Константин Вивчаренко, которые еще накануне вечером провели полный матч за молодежную сборную Украины, которая победила в Коваливке Армению.

В то же время пятеро динамовцев попали в заявку национальной сборной Украины на контрольный матч с Чехией. Это Денис Бойко, Александр Сирота, Александр Караваев, Александр Тымчик и Николай Шапаренко.

Не вернулись еще из расположения сборных и динамовские легионеры, защищающие цвета своих стран. Томаш Кендзера готовится к сегодняшнему поединку «Кадры» против Англии, а Эрик Рамирес — к завтрашней встрече Венесуэлы с Парагваем.

В связи с отсутствием ряда сборников вместе с первой командой тренировались несколько молодых игроков, выступающих за юношеский состав.

Приступил к работе в общей группе Никита Бурда, полностью восстановившийся после тяжелой травмы и перенесенной полгода назад операции на ахилловом сухожилии.

А вот Виталий Буяльский пока продолжает восстанавливаться после повреждения приводящей мышцы бедра, полученного в игре за сборную.

В среду в Киеве установилась солнечная и теплая погода, тренироваться при которой было одно удовольствие. Футболисты провели занятие в приподнятом настроении. Команда работала над игровыми взаимодействиями, а также тактическими построениями. Голкиперы в это время выполняли специальную работу под руководством Михаила Михайлова.

Следующий матч «Динамо» проведет в субботу в Харькове, где встретится с новичком Премьер-лиги, командой «Металлист 1925». А уже в ближайший вторник киевлянам предстоит старт в групповом турнире Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть