Албания — Сан-Марино — 5:0. ЧМ-2022

2021-09-08 23:37 8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Албании и Сборная Сан-Марино. Албания ... Албания — Сан-Марино — 5:0. ЧМ-2022

8 сентября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Албании и Сборная Сан-Марино.

Албания — Сан-Марино — 5:0. ЧМ-2022Албания — Сан-Марино — 5:0. ЧМ-2022

ЧМ-2022

АлбанияСан-Марино5:0 (1:0)
Голы: Манай (32), Laci Q. (58), Broja A. (61), Хюсай (68), Узуни (80)

Предупреждения: Tomassini D. (19), Роши (77)

Первый гол этого матча состоялся на 32-й минуте: Албания усилиями Рэя Маная вышла вперед — 1:0. Сан-Марино оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 58-й минуте. Отличился Laci Q. (Албания) — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 61-й минуте. Отличился Broja A. (Албания) — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 68-й минуте. Отличился Эльсеид Хюсай (Албания) — 4:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 80-й минуте. Отличился Мюрто Узуни (Албания) — 5:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 5:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Венгрия — Албания, Польша — Сан-Марино.

08.09.2021, 23:37