Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби в эфире клубного телеканала высказал свое мнение о судействе в Украине.
— По всему миру можно найти высококлассных арбитров, но есть и те, чей уровень чуточку ниже. Поэтому необходимо принимать их ошибки, если есть уверенность в судейской непредвзятости. Нужно уметь двигаться дальше. В то же время в данном вопросе мне не совсем нравится позиция, занимаемая некоторыми клубами. Раздражает, когда говорят о судействе без особой в том необходимости, когда жалуются и стремятся любым способом отстоять свое мнение, — сказал Де Дзерби.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
GB
- Опытный писатель
11.09.2021 16:50
Це він про Срну? Тоді підтримую.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
11.09.2021 13:25
Я поражён! Твой сырна больше всех возмущается по поводу судейства после каждого тура, особенно когда теряете очки. Получается так- тот кто украл громче всех кричит - "Держите вора"!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.09.2021 12:15
Держи вора!
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
11.09.2021 11:24
Це лише початок.Італієць сказав логічно і правдиво. А усі знають наше суддівство.Коли помилка, навіть результативна- пробачити можна, але якщо весь матч в одну сторону, то хочеться їх каструвати
- 1
-
Orakul21
- Начинающий писатель
11.09.2021 04:07
У нас не самое лучшее футбольное судейство!
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
11.09.2021 02:44
Это он сказал на итальянском?
- 0
-
Ваliч
- Старожил
10.09.2021 23:58
Эй! А какой и зачем ,чел бегал за Монзуль после игры с Минаем
- 1
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
10.09.2021 23:50
Вот вам пример европейской самокритики)))
- 3
-
Фёдор
- Наставник
10.09.2021 22:31
Что это за тренер, если ты не следишь как о судействе говорят твои одноклубники.? А может быть ты хотел чтобы Срна замолчал? Тогда уважуха. Хотя в таком случае скажи ему это правду в глаза, а не намёками.
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
10.09.2021 22:16
Ужас, настолько находится в параллельной реальности, что даже не понимает что в первую очередь надо с себя начинать. Ну или ему уже обьяснили что Шахтёру можно всё.
- 1
-
Вячеслав Акимов(Akimov)
- Начинающий писатель
10.09.2021 22:05
На лицо внутренний конфликт...
- 0
-
Ro Maniac
- Начинающий писатель
10.09.2021 21:15
Нормально опустил спортивного директора своего клуба в эфире своего же клубного ТВ. Разделяй и властвуй. Умный дядька.
- 3
-
Ro Maniac
- Начинающий писатель
10.09.2021 21:19
Ну, или просто его искренне напрягает Срна, без какого-то подтекста.
- 2
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
10.09.2021 22:19
Вы искренне полагаете что под " некоторыми клубами " он имеет ввиду Срну и свой клуб !!?? Вам что семь? Включайте голову, помогает.
- -1
-
Ro Maniac
- Начинающий писатель
10.09.2021 22:48
Ну, я говорю, что думаю. Не знаю, насколько у меня в порядке голова, не мне судить, но и не вам волноваться, полагаю.
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
10.09.2021 20:53
Европейская толерантность, так вскользь о кротовнике сказал)))
- 3
-
argon
- Наставник
10.09.2021 20:45
даша! слышал? тебе говорит.
- 8
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
10.09.2021 20:45
Треба йому незалежного перекладача)))
- 0