Полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут — о вчерашнем матче с донецким «Шахтером» (0:2) в 7-м туре чемпионата Украины.
«В целом, матч оставил хорошие впечатления, ведь нам удалось реализовать план на игру. На мой взгляд, мы играли на равных с «Шахтером», но они реализовали собственные моменты, а мы — нет.
Да, первые 15-20 минут мы присматривались к сопернику. Готовили план на игру, но немножко не получалось. Ну, а когда пропустили гол, то отвергли все опасения и начали делать то, что отрабатывали на тренировках, и в результате мы полтора тайма гоняли «Шахтер», — цитирует Когута клубный сайт днепрян.
- так веди его сюда..
- да он не пускает.
-
Роман Малиновский
- Наставник
12.09.2021 20:54
Сайгаки без головы..
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
12.09.2021 16:06
- Иван, я медведя поймал..
- 4
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
12.09.2021 15:37
Гоняльщики ..... по мячу ударить правльно не могут ....
- 2
-
Efim
- Наставник
12.09.2021 14:39
Ну конечно , вы там три четверти матча феерили , искрили , а потом , вдруг , пришла непонятка в виде двух неотыгрываемых мячей !
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
12.09.2021 21:46
Было два выхода один в один в которых тащил Пятов
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
12.09.2021 14:00
Во-первых спасибо судье скажи , что дал возможность тебе ганяться и читать номера и фамилии соперников . Уже в первом тайме мог три ЖК получить. Ну , а то как ты гнался за Фернандо при первом пропущенном так это было феерично .
- -1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
12.09.2021 13:41
Так происходит всегда, когда твоя команда проигрывает... А счет - на табло
- 0
-
Александр Шохин(lex711)
- Опытный писатель
12.09.2021 13:31
если тренер выдаёт желаемое за действительное то и игрокам можно так оценивать свою игру(почему-то игра днепрян мне напомнила Александрию времён Шарана). Структура?Ну не знаю-если бей-беги-борись----это структура,то тогда да.
- 2
-
Морозюк
- Наставник
12.09.2021 13:21
Скажи спасибо вашему снайперу Довбыку за проеп
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
12.09.2021 13:19
А шо там наш герой Евро - Довбык ? Он ещё не в Реале?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
12.09.2021 13:42
- 0
-
Serhio Aviator
- Начинающий писатель
12.09.2021 13:16
Чую молдовани їх будуть ганяти в лч і по рахунку і по грі!
- 2
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
12.09.2021 12:58
Увы, даже такой ШД не удалось сдержать. Вывод такой - класс игроков команд сильно разнится...как только появились игроки основы оранжевых, Днипро окончательно сдался. А ещё можно добавить, что класс динамовцев тоже уступает уровню горняков ( приходится компенсировать ( частично) борьбой и физикой или выходом Гармаша , который создаёт хаос в игре и часто даже больше для соперника ). Поэтому всё так как и предполагали ...на победу ДД давали коэф. 30.
- -7
-
Борис
- Наставник
12.09.2021 12:52
Для того, чтобы расти и подтягиваться к лидерам, нужно в первую очередь объективно оценивать и себя и соперника. Если в Днепре все так думают, то им до намеченной цели ещё очень далеко.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
12.09.2021 12:49
Вы наверное не в ту игру играли. Надо было не гонять, а играть.
- 1
-
Burrower Talpa
- Начинающий писатель
12.09.2021 12:35
На ипподроме гоняют, или балду гоняют. Результат где?
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
12.09.2021 12:20
Оптиміст, однако :"и в результате мы полтора тайма гоняли «Шахтер»", але було б набагато краще, якби ви загнали декіілька м"ячів у ворота Шахтаря, а свої втримати на замку!!!
- 1