«Осасуна» — «Валенсия» — 1:4. Чемпионат Испании, 4-й тур

Осасуна, Валенсия, Чемпионат Испании
Чемпионат Испании Осасуна Памплона Валенсия Испания 12 сентября 2021 в 17:15

12 сентября состоялся один из матчей 4-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Осасуна» (Памплона) и «Валенсия» (Испания).

Чемпионат Испании, 4-й тур

«Осасуна» (Памплона)«Валенсия» (Испания)1:4 (1:1)
Голы: Монкайола (8) — Макси (26), Умпьеррес (50), Гедеш (55), Альдерете (73)

Предупреждения: Солер (28), Торро (33), Garcia David (57), Herrera Sergio (76), Альдерете (81), Монкайола (90)

Первый гол этого матча состоялся на 8-й минуте: «Осасуна» усилиями Джона Монкайола вышла вперед — 1:0. «Валенсия» оказалась в роли догоняющего. «Осасуна» была впереди вплоть до 26-й минуты, когда «Валенсия» сумела восстановить равновесие. Отличился Максимилиано Гомес — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 50-й минуте. Гол забил Аридан Эрнандес Умпьеррес («Валенсия») — 1:2. В следующий раз счет на табло изменился на 55-й минуте. Гол забил Гонсалу Гедеш («Валенсия») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 73-й минуте. Гол забил Омар Альдерете («Валенсия») — 1:4.

Большего же в этом матче ни «Осасуна», ни «Валенсия» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Алавес» — «Осасуна», «Валенсия» — «Реал».