Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис и Игорь Суркис поздравили Владимира Мунтяна с юбилеем

2021-09-14 10:32 Сегодня исполняется 75 лет легендарному игроку киевского «Динамо», одному из лучших футболистов в истории команды Владимиру ... Григорий Суркис и Игорь Суркис поздравили Владимира Мунтяна с юбилеем

Сегодня исполняется 75 лет легендарному игроку киевского «Динамо», одному из лучших футболистов в истории команды Владимиру Мунтяну. От имени всех динамовцев его поздравил президент клуба Игорь Суркис:

Владимир Мунтян

Уважаемый Владимир Федорович!

В день Вашего 75-летия примите самые искренние поздравления от всех динамовцев!

Невозможно переоценить Ваш вклад в историю киевского «Динамо», где Ваша фамилия давно вписана золотыми буквами. Благодаря своему трудолюбию, помноженному на талант, Вы добились выдающихся высот в составе «золотой команды» и подняли планку достижений киевского клуба на высочайший уровень.

Вами восхищались миллионы болельщиков. Уверен, многие полюбили эту игру именно благодаря Вам, однажды увидев Вашу несравнимую ни с чем технику и магию игры с трибун стадиона.

Для многих поклонников «Динамо» Вы являетесь символом и олицетворением самого понятия «динамовский» футбол. Именно о таких людях как Вы, говорят, что у него — динамовское ДНК, а в жилах течет бело-синяя кровь.

В день Вашего юбилея желаем Вам крепкого здоровья, множества счастливых моментов, энергии и неизменного оптимизма!

Президент ФК «Динамо»
Игорь Суркис

Официальный сайт ФК «Динамо»

Также поздравление юбиляру адресовал почетный член УЕФА Григорий Суркис:

Дорогий Володимире Федоровичу!

Прийміть найтепліші та найщиріші поздоровлення за нагоди Вашого 75-річчя!

Перераховувати усі Ваші здобутки в футболі — марна справа: там стільки золота, стільки кубків… Звісно, особливе місце з-поміж них займають Кубок володарів кубків та Суперкубок УЄФА 1975 року. Та не трофеї зробили Вас живою легендою вітчизняного футболу, а віддана любов мільйонів уболівальників з усього світу.

Я сам мав щастя спостерігати Вас у грі та долучатись до заслужених овацій на Вашу адресу на трибунах. Згодом ми всі неодноразово аплодували Вам як тренеру та організатору, як провіднику та взірцю для багатьох-багатьох поколінь тих, хто займається футболом у найширшому сенсі.

Жодні епітети та компліменти не зможуть в повній мірі звеличити Вашу роль у нашому футболі. Не менш складно підібрати по-справжньому достойні Вас слова подяки від усієї футбольної спільноти — а надто її багатомільйонної динамівської частини — за Ваш колосальний внесок у розвиток цієї Гри в Україні.

Тому я скажу просто: дорогий наш Володимире Федоровичу, залишайтесь таким же неймовірно натхненним та продовжуйте допомагати нам змінювати український футбол на краще. Величезне Вам спасибі за все, що Ви зробили і робите зараз!

Від всього серця зичу Вам щастя, здоров’я, миру, благополуччя. Переконаний, що вся футбольна Україна Вами пишається та бажає Вам усього найкращого в цей особливий день.

Завжди Ваш,
Григорій Суркіс

Лучший комментарий

lionel_07
- Наставник
14.09.2021 11:13
Подпись под фото Кернозенко нужно исправить, к юбиляру так нельзя неуважительно...) Здоровья Владимиру Мунтяну Легенда

Читать все комментарии (14)

Dynamo.kiev.ua нуждается в поддержке. Обращение к посетителям сайта

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть