Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Шахтер»? Снова беззубость в атаке, снова Пятов не выручил, снова элементарные ошибки»

2021-09-16 08:07 Бывший футболист сборной Украины эксперт Иван Гецко - о вчерашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги ... Иван Гецко: «Шахтер»? Снова беззубость в атаке, снова Пятов не выручил, снова элементарные ошибки»

Бывший футболист сборной Украины эксперт Иван Гецко - о вчерашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Шериф" - «Шахтер» (0:2).

Иван Гецко

«Накануне я сделал прогноз, что «Шахтер» ждет сюрприз в Тирасполе. Так и получилось. Уверен , что в этой победе «Шерифа» огромная заслуга главного тренера, украинского специалиста Юрия Вернидуба. Его подопечные порадовали высочайшей игровой дисциплиной и почти максимальной реализацией голевых моментов. И это речь о команде, большинство футболистов которой - малоизвестны.

«Шахтер»? Снова беззубость в атаке, снова Андрей Пятов не выручил, снова элементарные ошибки защитников при подстраховке. С такой игрой «горнякам» будет очень сложно бороться за высокие места в группе.

А в Тирасполе впору задуматься о возведении памятника Юрию Вернидубу, благодаря которому «Шериф» впервые пробился в групповой турнир Лиги чемпионов», — сказал Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2021, 08:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть