В восьмом туре чемпионата Украины «Мариуполь» будет принимать «Шахтер».
Этот поединок состоится 18 сентября в Ковалевке, поскольку на стадионе в Мариуполе проводятся ремонтные работы. Однако это не единственная неприятность, настигшая азовцев.
В субботу они не смогут рассчитывать на многих арендованных футболистов, к тому же не сможет помочь азовцам травмированный Сергей Чоботенко. Поэтому главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич задействует группу игроков юниорского состава.
Напомним, что поединок «Мариуполь» — «Шахтер» начнется 18 сентября в 17.00.
-
ФК ДК
- Наставник
18.09.2021 16:17
- -2
-
helphelp
- Наставник
17.09.2021 17:07
...в Ковалевке - за такий професійний прокол повинно бути стидно тому хто це нафантазував та придумав...
- 0
-
Sanjok
- Начинающий писатель
17.09.2021 17:01
Это же надо, как Мариуполь уверен в своей победе...
- 0
-
Зяма
- Старожил
17.09.2021 14:12
А псы, Динамо тоже будут принимать в Коваливке ?
- 5
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
17.09.2021 21:08
в прошлый раз не принимали
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
17.09.2021 13:35
так бы хоть шахта на проезд потратилась, а так даже ехать никуда не надо
- 0
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
17.09.2021 13:09
А когда и как ВКДК с Черноморцем играть будет?
- -3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
17.09.2021 21:12
поумничал??? а теперь послушайте - будка и кроты принадлежат одному хозяину, поэтому понятное дело, что шавки не смогут гавкать против ветра... а противостояние ДК-ЧО будет просто ослаблено отсутствием арендованных игроков, зато вышедшие на игру пацанята будут землю грызть и что то доказывать тренеру... есть разница???
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
17.09.2021 12:57
А я думал, к чему это представитель Мариуполя собирал пацанов по Коваливке.
- 1
-
helphelp
- Наставник
17.09.2021 17:09
Не відкривайте цей секрет - люди не знають, що в Київській області немає села Ковальовка...
- 0
-
Олександр
- Наставник
17.09.2021 12:51
Якщо у Маріуполя є ДЮСШ то нехай візьмуть з неї хлопців років по 10-12 щоб точно кроти виграли
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.09.2021 12:21
Эксперементальным? Это типа U-12?
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
17.09.2021 12:15
Нє, ну молоді ще можуть і нічийку вирвати, от якби дитячу команду Маріуполя задіяти. С хлопчаками 7-8 річного віку зіркові бразильці точно мають впоратися
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
17.09.2021 11:49
Буде бій! Мабуть, відпрошусь з роботи, щоб не пропустити.
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
17.09.2021 11:38
У Ильичёвца только на матчи с Динамо неэкспериментальный состав
- 3
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
17.09.2021 11:35
У керівництва Шахти та УАФ зараз одна проблема - що б ще такого зробити, щоб тренер та гравці Шахти відійшли від "домінування" над Шерифом?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.09.2021 11:28
Взагалі-то - яка різниця, хто вийде у марічівця? Тут наперед усе відомо. "Пані вже роздяглися, лягли і готові до прийому"... Причому, з готовністю "отримати задоволення"... Огидно...
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
17.09.2021 11:09
Каким составом Черноморец, эксперименты Мариуполя это всё наше вечное "на шару". Есть регламент ФИФА и УЕФА по аренде, выполняйте его полностью и будет вам счастье. И не будет вопросов каким составом играть.
- -3