Виталий Буяльский — о матче за Суперкубок с «Шахтером»: «Постараемся не подвести наших болельщиков»

2021-09-19 12:48 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в эфире клубного телеканала поделился эмоциями от победы над «Александрией» в 8-м туре чемпионата ... Виталий Буяльский — о матче за Суперкубок с «Шахтером»: «Постараемся не подвести наших болельщиков»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский в эфире клубного телеканала поделился эмоциями от победы над «Александрией» в 8-м туре чемпионата Украины.

Виталий Буяльский. Фото: Ю.Юрьев

— Виталий, непростой матч. Какие впечатления от игры?

— В принципе, положительные эмоции, было много моментов, но мы не забивали. Если бы мы забили, было бы намного легче. Были выходы один в один, но в конце все таки на характере дожали.

— Что скажешь насчет эмоций «Александрии» в конце матча?

— Это нормально, команда, которая всю игру терпит, но в конце пропускает гол — это обидно, это эмоции. У меня тоже были эмоции. Я уже остыл и забыл, двигаемся дальше.

— Напряженный график выбивает из колеи?

— Та нет, наоборот, хорошо, много матчей. У нас больше восстановление, чем тренировки и теории. Были силы, создавали моменты в первом тайме, а во втором тайме уже всей командой пошли в атаку и пропустили контратаки, которые не должны были. Когда команда постоянно атакует, будет пропускать контратаки в любом случае.

— Впереди матч за Суперкубок с «Шахтером».

— Приглашаю всех болельщиков на Суперкубок болеть за киевское «Динамо». Постараемся вас не подвести.