После матча 8-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Александрия» в подрибунном помещении НСК «Олимпийский» было много эмоций. Вашему вниманию видео «Профутбол Digital».
И теперь вопрос - откуда столько гонора в УПЛ у таких команд как Александрия? И куда этот гонор пропадает когда эти команды играют с разными КуПСами, карагандинскими Шахтерами и Будё-Глимтами?????
подождите, еще Ярославский со своим Металлистом и баблом зайдёт, вот тогда начнется заруба всех против всех со стимуляцией противников конкурентов. Какой-нибудь Рух или Минай будут поднимать годовой бюджет после СТАЛИНГРАДА.
Александрия потеряла бабки от татарина за отобранные очки у Динамо, отсюда и истерика.
Нужно разрывать эти чмошные команды, забивать 7 мячей и спокойно играть.
На самом деле почему в Европе казахи, удмурты, чукчи нагибают их в Евро кубках без гонора вообще?
За какие бабки идет речь. Когда кротов обыграли тогда что от Суркиса получили бабки? Хоть немного адекватней будьте. И это не потому что я из Александрии. Болею за Динамо лет пятьдесят уже и вчера и всегда буду за Динамо. Просто противно читать такие комменты.
Я не знаю кто там и кому платит. И никто кроме Суркисов и рыжего этого не знает. Зачем писать о том чего не знаешь. Александрия не сливала игру ни с кротами ни с Динамо и писать о них такое просто некорректно. Вот за донецкое дерби еще можно что то говорить. А эмоции игроков Александрии это понятно. Если бы пенальти был не на последней минуте не было бы и этих разговоров.
МЮ тоже отскочило сегодня... потому что ногожопые из Вест Хема (добытый Ярмолой пенальти) не могут забить с точки... тоже наука, обоим клубам.. игрокам одного клуба не нервничать перед решающим ударом, а игрокам другого - забить 5 голов и спать спокойно во время пенальти... так что говорить тут о науке для Динамо не резон.. статистика матча обо всём Вам расскажет.. а не забил бы Рыжик пеналь, всю неделю бы слушали петушинное пение александрийцев, что они играли на равных, а местами даже превосходили соперника... а так каждый на своем месте))
По поводу истерик от Александрии - денежка от кротов не обломилась (за отобранные очки).
По поводу гонора - здесь Динамо виновато. Дает шанс таким командам почувствовать, что они что-то могут.
А, по-хорошему, их надо затаптывать за первые 15-20 минут. И доигрывать матч спокойно
Вот действительно, а почему с такой самоотдачей они не играют в еврокубках? Почему нет такой бескомпромиссной борьбы до последних секунд встречи? Только и способны что упереться пару матчей в году автобусом и авось повезет срубить дополнительную премию. Сорвалось...
Пенальти был 100%. Но, даже если бы его не было, какие претензии к игрокам Динамо? Целенаправленно не забивать пенальти из принципа fair-play? На это ни один игрок не пойдет, не увидев повтора момента. Да и какие вопросы могут быть, если судья посмотрел ВАР? Идите к нему и рассказывайте
И теперь вопрос - откуда столько гонора в УПЛ у таких команд как Александрия? И куда этот гонор пропадает когда эти команды играют с разными КуПСами, карагандинскими Шахтерами и Будё-Глимтами?????
И теперь вопрос - откуда столько гонора в УПЛ у таких команд как Александрия? И куда этот гонор пропадает когда эти команды играют с разными КуПСами, карагандинскими Шахтерами и Будё-Глимтами?????
-
Монгол Гобийский(Normal)
- Опытный писатель
22.09.2021 08:05
В тех матчах ахметка не проплачивает и им неинтересно играть
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
20.09.2021 19:00
подождите, еще Ярославский со своим Металлистом и баблом зайдёт, вот тогда начнется заруба всех против всех со стимуляцией противников конкурентов. Какой-нибудь Рух или Минай будут поднимать годовой бюджет после СТАЛИНГРАДА.
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
20.09.2021 14:40
Луческу как вожак. Такая энергетика прет от него, настоящий тренер!
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
19.09.2021 21:27
Понравилось - Пять ноль нормально, пять ноль...))) Браво, Мистер!
- -1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
19.09.2021 21:16
Александрия потеряла бабки от татарина за отобранные очки у Динамо, отсюда и истерика.
- 2
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
19.09.2021 21:29
За какие бабки идет речь. Когда кротов обыграли тогда что от Суркиса получили бабки? Хоть немного адекватней будьте. И это не потому что я из Александрии. Болею за Динамо лет пятьдесят уже и вчера и всегда буду за Динамо. Просто противно читать такие комменты.
- 5
-
Mangust
- Наставник
20.09.2021 06:28
А Вы уверенны что от Суркиса не получили? А я нет! Футбол- это на первом месте бизнес для команд, а игра для болельщиков-вторично
- 0
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
20.09.2021 08:38
Я не знаю кто там и кому платит. И никто кроме Суркисов и рыжего этого не знает. Зачем писать о том чего не знаешь. Александрия не сливала игру ни с кротами ни с Динамо и писать о них такое просто некорректно. Вот за донецкое дерби еще можно что то говорить. А эмоции игроков Александрии это понятно. Если бы пенальти был не на последней минуте не было бы и этих разговоров.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
19.09.2021 20:52
Обломилось.Но это наука Динамо,забивать с игры и не было бы таких нервов.
- -1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
19.09.2021 20:59
МЮ тоже отскочило сегодня... потому что ногожопые из Вест Хема (добытый Ярмолой пенальти) не могут забить с точки... тоже наука, обоим клубам.. игрокам одного клуба не нервничать перед решающим ударом, а игрокам другого - забить 5 голов и спать спокойно во время пенальти... так что говорить тут о науке для Динамо не резон.. статистика матча обо всём Вам расскажет.. а не забил бы Рыжик пеналь, всю неделю бы слушали петушинное пение александрийцев, что они играли на равных, а местами даже превосходили соперника... а так каждый на своем месте))
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
19.09.2021 20:40
По поводу истерик от Александрии - денежка от кротов не обломилась (за отобранные очки).
- 7
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
19.09.2021 22:06
Підтримую ДІДА
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
19.09.2021 20:32
«Мы еще к вам в Александрию приедем, клоуны бл*»
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
19.09.2021 19:10
Вот действительно, а почему с такой самоотдачей они не играют в еврокубках? Почему нет такой бескомпромиссной борьбы до последних секунд встречи? Только и способны что упереться пару матчей в году автобусом и авось повезет срубить дополнительную премию. Сорвалось...
- 11
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
19.09.2021 20:17
Тому, що Шахтар не занесе кАтлЄту грошей за відібрані очки у Динамо.
- 1
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
20.09.2021 08:56
Ви настільки обізнані в фінансових справах власників футбольних клубів, то може розкажете яку "кАтлЄту грошей" заніс Суркіс за відібрані очки у Шахти?
- 0
-
Alex User(sash80vkon)
- Начинающий писатель
20.09.2021 00:22
Наверное в еврокубках меньше платят за успех)
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
19.09.2021 18:18
Мілевський сказав би - Ми до вас клоунів, ще в Олександрію приїдем.
- 8
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
19.09.2021 17:30
Перемога Динамо 1:0,три залікових балів і на цьому крапка !!!
- 6
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.09.2021 16:38
Пенальти был 100%. Но, даже если бы его не было, какие претензии к игрокам Динамо? Целенаправленно не забивать пенальти из принципа fair-play? На это ни один игрок не пойдет, не увидев повтора момента. Да и какие вопросы могут быть, если судья посмотрел ВАР? Идите к нему и рассказывайте
- 18
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
19.09.2021 16:36
Думаю, ДИНАМО повинне дати відповідь цим вискачкам: У другому колі поїхати до Олександрії - і розірвати їх там 5-0!!!
- 24
-
Alex
- Читатель
19.09.2021 16:24
Удары в створ: Динамо (12) - Александрия (1)
- 56
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
19.09.2021 16:47
Вы еще молдавский "Шериф" забыли упомянуть.
- 18
-
VAD .
- Наставник
19.09.2021 18:04
Ну, премия сорвалась,вот и рвет башню
- 5
-
ArchiArchi
- Наставник
19.09.2021 23:01
Тю, а как же рассказы, что именно из этих клубов нужно набрать футболистов в сборную, и тогда то всех выносить будет сборная)
- -1
-
Mike
- Начинающий писатель
19.09.2021 16:17
мне показалось, или луческу протролил шахтер за" 5-0 это нормально? "))
- 15
-
Олег Олег
- Эксперт
19.09.2021 16:39
Похоже на то...
- 4
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
19.09.2021 16:43
да,про 5-0 говорит)Во дает)))
- 4