Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Судаков: «У «Динамо» группа Лиги чемпионов тяжелее, чем у нас»

2021-09-19 19:59 Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков поделился мыслями относительно игры подопечных Мирчи Луческу в текущем сезоне. Георгий Судаков ... Георгий Судаков: «У «Динамо» группа Лиги чемпионов тяжелее, чем у нас»

Полузащитник «Шахтера» Георгий Судаков поделился мыслями относительно игры подопечных Мирчи Луческу в текущем сезоне.

Георгий Судаков (фото: shakhtar.com)

— Не знаю даже, как так случилось, что «Шахтеру» снова выпали «Реал» и «Интер». Ранее попадался «Манчестер Сити» трижды подряд. Выбора нет, будем играть.

Считаю, у «Динамо» группа тяжелее, чем у нас. Опять же, это опыт. Надо играть, выбора нет. Тем более, они сейчас хороший футбол показывают, хорошо играют. В чемпионате Украины по сути им конкуренцию сейчас трудно составить каким-то другим клубам. Потому что мы видим, что они очень уверенно обыгрывают все команды. Самое важное — быть готовым психологически. Потому что они в прошлом году только с «Ференцварошем» брали очки.

Думаю, можно со всеми брать очки. Показатель — «Шахтер» против «Реала». Два раза с «Интером» вничью сыграть и два раза выиграть у «Реала» — думаю, это показатель, — сказал донетчанин в программе «Футбольный формат».

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть