Жена защитника «Шахтера» Валерия Бондаря Дарья в эфире телеканала «Футбол 1» заявила, что главный тренер «Руха» Леонид Кучук некорректно ответил ей во время послематчевого флеш-интервью.
«Он сказал мне, что я девушка. И я, наверное, лучше понимаю футбол, чем он. Я считаю, что это сексизм», — сказала Савина.
Добавим, что после матча с «Десной» во время флеш-интервью Кучук на вопрос о самом сложном моменте в поединке ответил журналистке: «Я не знаю, это вам судить. Вы спрашиваете, вы девушка, наверное, лучше знаете».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.09.2021 13:25
— Изя меня в сегодня на улице обозвали бл...!
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
21.09.2021 09:45
Ну, не понравилось ей, что назвали "девушка" - нужно обязать Кучука в следующий раз назвать её "парень". Можно даже ещё комплементарнее: "Вы классный парень.")))
- 1
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
21.09.2021 09:37
от чому вони всі на одне лице? наче кукли з заводу
- 1
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
21.09.2021 00:08
По европейски он должен был спросит так"Я не знаю, это вам судить. Вы спрашиваете, вы человек с вагиной, наверное, лучше знаете». Ду...р.....а
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
21.09.2021 13:43
)))))+
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.09.2021 00:07
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
21.09.2021 13:45
Та скока там тех команд было у Кучука?)))) Мелочь!!))
- 0
-
Led
- Наставник
20.09.2021 23:34
Зачем эта ...лядь из тиктока вылезла?
- 0
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
20.09.2021 23:29
С таким же успехом эта силиконовая кукла может обсуждать проблему адронного коллайдера или выращивания цитрусовых в зоне вечной мерзлоты ...
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.09.2021 23:07
Интеллект зашкаливает у этой дамочки... Ей лучше помалкивать. А Кучук еще очень интеллигентно ответил ей.
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
20.09.2021 22:50
Кучук назвав її дівчиною. І це сексізм. Піариться не дівчина. Хоче до себе уваги. Але крім огиди нічого не викликає. Молодець Супряга, що закінчив з нею відносини. А Бондарь ще наплачеться. Тікай скоріше .
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
20.09.2021 22:05
Девушке мужского начала не хватает ))))
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
20.09.2021 21:24
Ну правильно, какая же она девушка, там другие нужно определения применять. Кучук не знал просто, вот и назвал её воспитанно, а она к такому видать непривыкшая.
- 1
-
олег6579
- Начинающий писатель
20.09.2021 20:40
Боже, какая страхолюдина!
- 0
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
20.09.2021 20:31
Дуже їй підходить:
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
20.09.2021 20:20
Это мне напоминает один анекдот, в котором муж во ссоры с женой сказал её "Замолкни, не гавкай!". Она пошла к маме и говорит, что, мол, муж ей так сказал. "Получается, что если я гавкаю, значит я собака, но поскольку я женщина, значит я су..а. Мама, он меня су...й обозвал" , пожаловалась жена своей маме. Типичный пример женской логики. Это похлеще Тайсона будет с его проблемами о расизме в Украине.
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
20.09.2021 20:41
Немного не так:
- 4
-
Nika Ивонов
- Эксперт
20.09.2021 21:06
Но, собака на врёт, собака лает (гавкает - по-украински). Поэтом я помню эту версию анекдота.
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
21.09.2021 10:15
1. Значение слова ЗАБРЕХАТЬ.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
21.09.2021 12:00
Да, звичайно, таке дієслово вживається в такому значенні. Я навіть згадав одну сточку (не памятаю точно з якого твору) "лисиці брехали на щити". Здається, десь так. Дякую, хай щастить.
- 1
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
20.09.2021 20:13
ТП
- 0