В стане соперника. «Барселона» едва спаслась от поражения в домашнем матче с аутсайдером

2021-09-21 06:58 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «E» Лиги чемпионов. Испанская «Барселона» провела в минувший понедельник очередной матч ... В стане соперника. «Барселона» едва спаслась от поражения в домашнем матче с аутсайдером

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «E» Лиги чемпионов. Испанская «Барселона» провела в минувший понедельник очередной матч в национальном чемпионате, не сумев обыграть на своём поле «Гранаду» — 1:1. Причем, после первого тайма каталонцы и вовсе уступали в счете, а уйти от поражения сумели благодаря голу, проведенному на 90-й минуте встречи.

Фото - Гетти

Чемпионат Испании. 6-й тур

«Барселона» — «Гранада» — 1:1 (0:1)
Голы: Араухо (90) — Дуарте (2)

«Барселона»: тер Стеген, Дест, Эрик Гарсия, Араухо, Бальде (Мингеса, 42), Бускетс (Пуч, 74), де Йонг, Серджи Роберто (де Йонг, 46), Демир (Пике, 75), Депай, Коутиньо (Гави, 60).

После сыгранных матчей «Барселона» занимает лишь 7-е место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующего «Реала» на пять очков. Правда, при этом каталонцы имеют игру в запасе.

Напомним, «Динамо» с «Барселоной» в групповом этапе Лиги чемпионов сыграет в 3-м и 4-м турах. Сперва соперники встретятся в столице Каталонии (20 октября), а затем — в Киеве (2 ноября).

21.09.2021, 06:58