Судя по всему, киевскому «Динамо» удалось сохранить в своих рядах уругвайского полузащитника Карлоса де Пену. Ранее 29-летний футболист, контракт которого с «бело-синими» истекал в декабре этого года, был настроен сменить клуб.
Учитывая, что главный тренер киевлян Мирча Луческу изъявил желание сохранить де Пену для основного состава своей команды, «Динамо» вступила в переговоры с агентами футболиста, которые на днях прибыли в Киев.
Как утверждает Meta-ratings, переговоры эти для «Динамо» прошли успешно, и уже после матча с «Шахтером» за Суперкубкок Украины, который, напомним, состоится сегодня, клуб и футболист окончательно удалят все формальности и закрепят их на бумаге. Однако принципиальное согласие на продолжение де Пеной карьеры в киевской команде от него получено.
Если даже не останется, респект ему!
-
Болела Болелов
- Наставник
22.09.2021 19:27
Хотел бы, чтобы подписали. Мне он нравится как футболист.
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
22.09.2021 13:20
В последних игра у Пены идет, играет на команду, активен. Не мудрено, что вопрос о подписании контракта идет. Полезный игрок. Надеюсь, что пригодится.
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
22.09.2021 12:12
Это хорошая новость, но ждём официальное сообщение.
- 2
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
22.09.2021 11:06
Это круто и здорово! Ждём официальное заявление!
- 1
-
Игорь
- Начинающий писатель
22.09.2021 11:03
Надо попросить Карлоса, чтобы он переманил в Динамо Матиаса Аресо из уругвайского Ривер Плейт (Монтивидео). Очень классный и к тому же молодой (18 лет) нападающий. С классным дриблингом, не плохая скорость, хорошо поставленный удар и умение играть на втором этаже
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.09.2021 10:47
Карлос де Пена Красавец! Успеха с Динамо!
- 1
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
22.09.2021 10:12
Какая отличная новость! Неужели согласились платить более достойную зп игроку, который этого заслужил?
- -1
-
Игорь
- Начинающий писатель
22.09.2021 11:59
У Родригеса обязательный выкуп за 4,5 млн евро командой Труа
- 1
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
22.09.2021 13:22
Там просто право выкупа... Не обязательное)
- 0
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
22.09.2021 16:27
Можливо, Ви мали на увазі Раміреса? Родрігес же вже в оренді
- 0
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
22.09.2021 20:26
Нет. Причём тут Рамирес к левым вингерам? А Родригес, хоть и в оренде, всё равно пока что числится нашим
- 0
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
22.09.2021 16:29
А Рамірес, думаю, ще себе проявить. Відійте після коронавірусу і підключеться до тренувань. Мірча так просто його не упустить
- 0
-
Михайло Коваль(T1bo)
- Старожил
22.09.2021 09:53
Хорошая новость. Но на этой позиции 4 игрока . Зачем было покупать Антюха и Витинье чтоб потом согласится на условия Карлоса... Странно все это. Надо теперь Вербича продавать?
- 1
-
Игорь
- Начинающий писатель
22.09.2021 12:03
Не известно в какой форме будет Де Пена в следующем сезоне, а Витиньйо нужно время для адаптации. Антюха скорее всего в аренду, возможно в Черноморец. Я так думаю.
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
22.09.2021 09:49
Хорошая новость!
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
22.09.2021 09:29
Это будет здорово! Надеюсь, это будет
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.09.2021 09:14
В начале сезона выглядит неплохо. То что продлил совсем не исключает того что зимой может уйти.
- 0
-
Олександр .
- Опытный писатель
22.09.2021 09:10
Умный игрок понимает, что с Луческу он будет только прогрессировать. И это правильное решение. А Жерсон как типичный кормилец
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
22.09.2021 08:38
Если это правда, то однозначно правильное и мудрое решение, как со стороны Карлоса, так и со стороны Динамо. В 29 лет получить хороший контракт и играть на серьезном уровне (зона ЛЧ) довольно сложно, ехать в МСЛ или на родину доигрывать, еще рановато. А ДК сможет удержать опытного игрока, доказавшего своего профпригодность и прекрасные человеческие качества.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
22.09.2021 08:05
Это очень хорошая новость.
- 2
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
22.09.2021 07:56
Отличная новость, удачи Карлосу в Динамо!!!!
- 3