Известный российский журналист Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Шахтер» — «Динамо» в рамках Суперкубка Украины.
«Суперкубок Украины разыгрывается в сентябре — не самое привычное время для матча, который всегда считается праздником начала нового сезона. Я думаю, что болельщики ничего не потеряли — не будет жары, да и команды уже сыгрались на старте сезона, поэтому мы должны увидеть более качественный футбол.
У „Шахтера“ большая неприятность случилась в Лиге чемпионов, где он проиграл „Шерифу“, но в его настрое я не сомневаюсь. Думаю, что команды будут играть основными составами, потому что следующие игры у них не с самыми сложными соперниками. Другое дело, что уже через 10 дней матч между ними уже в чемпионате — есть вопрос, стоит ли открывать все карты. Думаю, что на содержании матча это не скажется.
Обе команды будут играть в атаку, потому что такого соперника надо переиграть и перебить. Обе забьют и тотал больше 2,5 — такой мой выбор с коэффициентом 2,01. Буду ждать забитых мячей в этой игре», — сказал Андронов.
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
22.09.2021 17:55
Тут палка с двумя концами сами понимаем, обязательно взять кубок и и не открывать все карты до следующей игры---получиться : увидим. Обязательно хотим что бы получилось.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
22.09.2021 13:58
Я думаю Луческу сегодня будет присматриваться к сопернику. Но это и не значит, что сдадут игру.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
22.09.2021 11:51
У Деда на оба матча будет козырной туз в рукаве.
- 0
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
22.09.2021 11:12
Когда ты сильнее и лучше, то никакие "секреты" не нужны. На примере биатлона скажу, нам каждый год рассказывают басни, что Кубок Мира это ерунда, мы готовимся и выводим спортсменов на Чемпионат (то Мира, то Олимпиада), а вот остальные чужие спортсмены, как-то этим не "пэрэймаются" - просто выигрывают, и все (когда могут, естественно).
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
22.09.2021 10:55
Сьогодні не буде Шапи, тож всі карти не зможемо відкрити. :)
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.09.2021 10:39
К классическому противостоянию Динамо - ШД, добавилось еще и Луческу - ШД, а на фоне "прогрессирующих" в последнее время "успехов" надо просто добивать этих гастролёров.
- 0
-
михаил
- Начинающий писатель
22.09.2021 10:33
Этот матч вообще не нужен. Чемпионат в разгаре, стартовала Лига Чемпионов плюс сборная. Спрашивается, зачем рвать пукан? Престиж? Как по мне сейчас должны быть другие приоритеты. Даже если мое Динамо не выиграет я не расстроюсь.
- -3
-
Павел
- Читатель
22.09.2021 09:51
А что там скрывать? Всё друг про друга знают
- 1
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
22.09.2021 14:16
Судя по интервью Де Дзерби, он смотрел всего пару матчей Динамо, а Луческу просмотрел все игры Шахты и даже Сассуолы в период Зебры. Да и Луческу просто умнее, поэтому козыря на руке будут у Динамо. А две игры - будут точно разными по содержанию, но, надеюсь, одинаковыми по результату. Победы Динамо!
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
22.09.2021 09:35
И я буду ждать много мячей только в одни ворота, шахтерские.
- 5