Игроки донецкого «Шахтера» после победы в Суперкубке Украины и перед своим награждением стали в традиционный коридор, через который должны были пройти футболисты и тренеры «Динамо».
Однако через него прошли только игроки киевской команды. Мирча Луческу со своим штабом смотрел на это со стороны. Только после того, как футболисты забрали свои медали, наставник и его помощники подошли за наградами отдельно, минуя коридор.
-
DK forever
- Наставник
23.09.2021 17:28
Хочу декому напомнити недавній результат матчу за суперкубок Нідерландів Аякс-ПСВ 0-4!:)
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
23.09.2021 15:15
Урок получен и понят. Мирча отомстит в этом круге, потом забудет и еще раз отомстит во втором. Думаю будет как то так. Заберет чемпионство и кубок.
- 0
-
Serhio Aviator
- Начинающий писатель
23.09.2021 14:31
Завжди шахта якось нелогічно перемагає, казалось би минай,дніпро,шериф загнали їх в чорну полосу, а вони бац і виграли 3-0 в конкурента, згадати минсезон, глабдах розносить 10-0, а вони беруть очки з інтером,реалом
- 0
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
23.09.2021 13:30
Просто надо снова выиграть ЧУ и Кубок, а эти подземные пусть дальше с суперкубком носятся, в этом случае он для них, что игрушка - ”ненастоящий”.
- 0
-
Олександр
- Опытный писатель
23.09.2021 13:03
Респект Луческу!
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
23.09.2021 12:55
Щось мені здається - що цей матч був лише невдалий експеримент від Луческу перед більш важливим матчем.
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
23.09.2021 12:32
Боротьба тільки починається! Чекаємо що цей холодний душ приведе вас усіх до тями! І да - Динамо чемпіон!
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
23.09.2021 12:24
Конечно *такое* поражение задело самолюбие Тренера, но сам *виноват*. С *врагами* не играют в удобной для него *манере*. Он сам себе изменил, *своей* проверенной тактике - от обороны и ловить на контратаках. *красиво - некрасиво* тут не *канает*. Будет *урок*.
- 1
-
ChMP Forever(ChMP)
- Начинающий писатель
23.09.2021 12:19
обиженка
- -8
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
23.09.2021 11:11
Буде дуже цікава гра за шість очок, от там ми не повинні так грати.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
23.09.2021 11:05
Неочікувано!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
23.09.2021 10:50
Красава!!
- 3
-
P V D(pil)
- Старожил
23.09.2021 10:48
думаю, что и игрокам туда не надо было идти... а Мирча все сделал правильно. Надо перестать посыпать голову пеплом, рассказывать про себя любимых, а доказывать это все на поле.
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
23.09.2021 10:44
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
23.09.2021 10:35
Возьму смелость предположить, что Де Дзерби и в матче 3 октября будет так же играть с Динамо, победную тактику и состав не меняют.... Но, Луческу, с уверенностью на 100% выставит другой состав и будет играть по-другому. Возможно, это поражение и ударило по амбициям деда, но в турнирном плане потери оно не принесло, а пищи и материала для размышлений и хоть отбавляй!
- 1