Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис и Игорь Суркис поздравили бывшего полузащитника «Динамо» с юбилеем

2021-09-25 16:37 Сегодня исполняется 55 лет бывшему игроку киевского «Динамо», чемпиону и обладателю национального Кубка Украины сезона 1992/1993 ... Григорий Суркис и Игорь Суркис поздравили бывшего полузащитника «Динамо» с юбилеем

Сегодня исполняется 55 лет бывшему игроку киевского «Динамо», чемпиону и обладателю национального Кубка Украины сезона 1992/1993 Дмитрию Топчиеву. От имени клуба юбиляра поздравил президент «Динамо» Игорь Суркис:

Дмитрий Топчиев

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

По случаю Вашего юбилея примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашим родным и близким!

Вы были заметной фигурой украинского футбола, за свою насыщенную игровую карьеру успев объездить всю страну, выступая за разные клубы. Но болельщики «Динамо» помнят вас прежде всего за вклад в первое чемпионство нашего клуба в независимой Украине, а также за завоевание первого Кубка и победный гол в финальном поединке в ворота львовских «Карпат».

В день вашего юбилея желаю здоровья и счастья Вам и Вашей семье! Успехов Вам во всех Ваших делах!

Президент ФК «Динамо»
Игорь Суркис

Также поздравление юбиляру адресовал почетный член УЕФА Григорий Суркис:

Дорогой Дмитрий Николаевич!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего 55-летия. От всего сердца поздравляю человека, который внес значительный вклад в развитие независимого украинского футбола. Поколению мастеров 1990-х пришлось решать поистине непростую задачу — в сложных экономических условиях утверждать реноме отечественной школы.

Но, несмотря на все сложности, которые встретились на этом пути, цель была достигнута — Вам с партнерами по киевскому «Динамо» и другим ведущим нашим клубам удалось создать надежный плацдарм, который теперь укрепляют новые поколения мастеров кожаного мяча.

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Украины, Вы и после завершения профессиональной карьеры не остались в стороне активного футбольной жизни. Поэтому желаю Вам и в дальнейшем крепкого здоровья, долголетия и семейного уюта, оптимизма и осуществления заветных желаний, новых свершений и новых побед.

Пусть невзгоды обходят стороной Ваш дом. Мира Вам и благополучия!

С уважением,
Григорій Суркіс

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть