Игорь Харатин открыл счет своим голам за «Легию» (ФОТО, ВИДЕО)

2021-09-26 10:25 Украинский новичок польской «Легии» Игорь Харатин, который перешел в этот клуб из венгерского «Ференцвароша» в последний день августа, вчера ... Игорь Харатин открыл счет своим голам за «Легию» (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский новичок польской «Легии» Игорь Харатин, который перешел в этот клуб из венгерского «Ференцвароша» в последний день августа, вчера провел первый гол за свою новую команду.

Игорь Харатин. Фото - legia.com

25-летний полузащитник попал в заявку «Легии» на домашний матч 9-го тура чемпионата Польши с «Ракувом» (2:3), на 58-й минуте вышел на замену, а спустя 12 минут сумел поразить ворота соперника ударом сходу с 14-ти метров.