Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Интер» «Шахтеру» гол или два точно забьет»

2021-09-28 14:46 Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 2 тура группового ... Максим Калиниченко: «Интер» «Шахтеру» гол или два точно забьет»

Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 2 тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» — «Интер».

Максим Калиниченко

— Тяжелая игра предстоит для украинцев. Команда Индзаги сейчас в представлении не нуждается. Она — чемпион Италии, который не сбавляет обороты и в новом сезоне. Миланцы с уходом Лукаку не перестали играть в качественный и силовой футбол. Исполнителей сейчас у них достаточно — все могут раскачать оборону соперников разными способами. А вот как раз-таки у «Шахтера» не очень хорошо дела идут в защите. Это их не самое сильное звено.

«Интер», скорее всего, гол или два в этом матче точно забьет. Не хочется каркать на «Шахтер», но миланцы сейчас, правда, находятся в боевом состоянии. Однако действующий чемпион Италии сам не «безгрешен». Он все-таки пропускал почти в каждой игре со старта сезона. Причем миланцы дают забить почти любому сопернику, который им попадается. Поэтому «Шахтер», который в своем арсенале имеет достаточно атакующих футболистов, может и отличиться в этой встрече. Дай бог — не один раз.

Предлагаю поставить на классический для подобных матчей вариант — обе команды забьют, а тотал голов будет больше 2,5, — цитирует Максима Vseprosport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть