Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пресс-конференция. Виктор Цыганков: «Когда наставник соперника тебя отмечает, это приятно»

2021-09-28 21:14 Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной матчу 2-го тура группового ... Пресс-конференция. Виктор Цыганков: «Когда наставник соперника тебя отмечает, это приятно»

Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной матчу 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», принял вице-капитан нашей команды Виктор Цыганков.

Виктор Цыганков (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Сегодня состоялась пресс-конференция тренера «Баварии» Нагельсмана, и тренер мюнхенцев отметил твою левую ногу. Что значат эти слова для тебя и насколько мотивируют перед завтрашним матчем?

— В первую очередь, я стараюсь качественно делать свою работу, чтобы нравилось моей команде, тренеру. То, что наставник соперника отмечает — приятно, но, повторюсь, работаю настойчиво каждый день, чтобы достигать успешных результатов с «Динамо».

Какое настроение перед матчем с топ-клубом Европы? Хочется играть с такими соперниками, есть ли переживания?

— Конечно, хочется. Хочется выступать в таком турнире, как Лига чемпионов, играть против сильнейших футболистов мира. Тем не менее, когда играешь с лучшими, то и сам становишься лучше. Уверен, команда завтра выйдет с хорошим настроением. Главное выполнить установку тренера, на каждом клочке отдать 100%, и только тогда мы можем пытаться конкурировать с такими командами. Конечно, мы понимаем, с кем играем, но тем и интересны такие игры.

Какие у вас эмоции перед этим матчем?

— Понимаем, что завтра будет трудно. Тем не менее, наш уровень и «Баварии», а также уровни чемпионатов Украины и Германии разные. Но нужно выполнить установку тренера и отдать все силы на поле. А после игры уже посмотрим, как нам удастся сыграть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть