Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «В футбол играют не деньги, а люди»

2021-09-30 14:43 Украинский наставник молдавского «Шерифа» Юрий Вернидуб рассказал, что помогло одержать победу над мадридским «Реалом» (2:1) во ... Юрий Вернидуб: «В футбол играют не деньги, а люди»

Украинский наставник молдавского «Шерифа» Юрий Вернидуб рассказал, что помогло одержать победу над мадридским «Реалом» (2:1) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

Юрий Вернидуб (фото: gettyimages.com)

— Первое — в футбол играют не деньги, а люди, и это самое важное. Второе — удачно проявляет себя зимняя селекция. Третье — да, у нас нет звезд, зато молодая и быстрая команда. Четвертое — чтобы победить любой клуб, нужно его изучить. К сожалению, тренеры не могут выйти на поле и играть. Наша задача — дать максимум информации о команде, показать ее слабые и сильные стороны.

Понятно, что с таким соперником, как «Реал», играть на равных мы не будем, поэтому у нас был разбор: действовать от обороны, закрыть самые опасные зоны, где любят появляться их футболисты. Сделать быстрый переход из обороны. На комплекс этих причин мы и рассчитывали, — приводит слова Вернидуба Чемпионат.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть