Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Мы сегодня не готовы играть на равных с европейскими грандами»

2021-09-30 22:23 Легендарный футболист киевского «Динамо» Стефан Решко оценил старт столичного гранда в групповом турнире Лиги чемпионов. Стефан ... Стефан Решко: «Мы сегодня не готовы играть на равных с европейскими грандами»

Легендарный футболист киевского «Динамо» Стефан Решко оценил старт столичного гранда в групповом турнире Лиги чемпионов.

Стефан Решко

— Я реально смотрю на вещи и могу сказать, что мы сегодня не готовы играть на равных с европейскими грандами — такими, как «Бавария». А вот соперник киевлян по группе «Барселона», как и другой ведущий клуб испанской Ла Лиги — мадридский «Реал» нынче не те, что показали оба последних матча с их участием в Лиге чемпионов. С каталонцами, которые дважды уступили с одним и тем же счетом 0:3 «Баварии» и «Бенфике», можно играть. Но нужно набирать очки, и стараться взять их по максимуму.

А вы посмотрите, что «Шериф» вытворяет — это вообще что-то. Команда Юрия Вернидуба идет на первом месте в группе и не удивлюсь, если пройдет в следующую стадию соревнований. «Динамо» же, чувствую, финиширует последними — четвертыми. Потеряли два очка дома в игре с «Бенфикой», а вчера крупно проиграли «Баварии», — приводит слова Решко Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть