Сегодня проходят первый матчи 4-го квалификационного раунда
Лиги Европы. В одном из них российская «Сибирь» из Новосибирска сумела сотворить настоящую сенсацию, обыграв в домашнем поединке голландский ПСВ «Эйндховен» — 1:0. Победный мяч на счету Дегтярева, который сумел поразить ворота соперника на второй добавленной минуте встречи.
Ответный матч между «Сибирью» и «ПСВ состоится через неделю в «Эйндховене».
-
Rog Krivoj(Rog)
- Опытный писатель
20.08.2010 18:53
Сибирь просто молодцы!!!!
- 0
-
АЛЕКСАНДР ГАСЮНАС(AVATAR_007)
- Читатель
20.08.2010 15:36
Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер "Сибири":
- 0
-
Виталий Бондарь(bondar_vitaliy)
- Опытный писатель
20.08.2010 13:56
я всегда был за дружбу между Рос и Укр!!!.. у меня и родствеников там много живет) и вообще мы ж ведь братские народы!!! я всегда был за росию, но только когда мы неконкуренты ;))
- 0
-
Roman Krim(Roman_sp)
- Начинающий писатель
20.08.2010 09:53
Да натура тут у многих такая.Чуть что-сразу москали и кацапы виноваты.Прямо комплекс какой-то.Самим чего-то сделать не могут, а обсирать соседей-всегда пожалуйста! "Сам не гам,и другому не дам.А если сам не гам, то понадкусываю".Наверное,чтоб кацапам с москалями не досталось:)И эти, с позволения сказать,люди, говорят о какой-то там свободе и независимости Украины.От себя,прежде всего, Украину избавьте......
- 0
-
Сергей Витковский(Cattani)
- Начинающий писатель
20.08.2010 08:33
- 0
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
19.08.2010 23:57
Комменты уродов-картёжников что-то, где-то проигрывающих вообще надо вымарывать(это претензия Шурику). А сибиряки-настоящие мужики, порвали оранжевых!
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
20.08.2010 00:40
100%
- 0
-
Денис ...КО(den)
- Начинающий писатель
20.08.2010 04:07
Настоящие уроды могут хамить из-за проигранных ставок. Меня больше удивляет почему козлы кацапы, а не травокуры? :)))) Вот уж истинно извращённый оранжевый мозг у ребят.
- 0
-
комментарий удален
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
19.08.2010 23:27
А теперь пойди утопись
- 0
-
No Stieve(stieve)
- Начинающий писатель
19.08.2010 20:49
Всем привет из Сибири. Живу в Новосибе. Болею За Киев, ну и за Сибирь канеш... Мужики, дело не в том, что мы выиграли сегодня... мы выиграли почти вторым составом :). Дело в том, что занимая последнее место в ЧР, тренеры на Лигу Европы вообще не ставят... Вот это действительно достижение... и хрен с ним с ответным матчем, главное, что мы запомним именно эту домашнюю победу!
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
19.08.2010 20:54
А что,можно ещё сказать? МО-ЛОД-ЦЫ!!!
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
19.08.2010 21:07
Молодцы сибиряки! Респект.
- 0
-
роман михно(melberg)
- Начинающий писатель
19.08.2010 22:33
двойной респект давай в пидерландах 2 составом в опу их
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
19.08.2010 19:32
Таврія почала очікувано. На жаль очікувано. Навіть до 2 хвилини не протрималися.
- 0
-
Anatolij Shpachenko(ashpa1)
- Начинающий писатель
19.08.2010 19:21
мне кажется что ПСВ просто недооценило команду Сибирь, голландцы подумали что легко обыграют их так как Сибирь сейчас на последнем месте в чемпионате России, и поплатились за это. В прошлом году в ЛЧ была аналогичная ситуация, когда Рубин обыграл Барсу на Ноу Камп с таким же счётом 1-0. сенсация сенсацией но посмотрим что будет после ответки в Голландии, если Сибирь пройдёт ПСВ то это будет действительно сенсацией.
- 0
-
Andre B-V(djlims)
- Начинающий писатель
19.08.2010 19:39
на Ноу Камп счет был 1-2, а в Казани 0-0, но если на Ноу Камп можно было говорить о недооценке соперника то в Казань Барса приехала полным боевым составом и очки ей нужны были позарез, не сильно они хотели в последних матчах выкладываться, но в России как всегда умеют настроиться на самого грозного соперника, такой он русский дух)))
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
19.08.2010 19:03
Та твари ! какаето дворовая команда обыграла гранда Голландии ! Вылета Сибири уже явно не избежать ! я из-за них еще просрал бабки !!! уроды тупые
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
19.08.2010 19:23
Это ты тупой , не на тех ставил )))))))))
- 0
-
Austin Powers(maur)
- Старожил
19.08.2010 20:09
Настроение прямо мне поднял. Бггг))
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
19.08.2010 18:56
Це просто писець як нам не в тему. Я думав Сибирь жодного очка не набере в рейтинг для Росії. А тут така халепа. Теперь вони нас можна сказати обійшли в рейтингу. От гадський Газзаєв мать його.
- 0
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
19.08.2010 18:54
Сибирь, конечно, красавцы. Причем УЖЕ, вне зависимости как там и что будет потом. Ловлю себя на мысли, что начинаю тихо ненавидеть Газзаева.
- 0
-
АЛЕКСАНДР ГАСЮНАС(AVATAR_007)
- Читатель
19.08.2010 18:53
Новосиб гудит, Красный проспект - весь во флагах и вувузелах! На стадионе это смотрелось
- 0