Жозе Моуринью: «Разница в уровне между «Зарей» и «Ромой» невелика»

2021-10-01 06:56 Главный тренер итальянской «Ромы» Жозе Моуринью подвел итоги матча своей команды с луганской «Зарей» (3:0) во 2-м туре ... Жозе Моуринью: «Разница в уровне между «Зарей» и «Ромой» невелика»

Главный тренер итальянской «Ромы» Жозе Моуринью подвел итоги матча своей команды с луганской «Зарей» (3:0) во 2-м туре группового этапа Лиги конференций, который состоялся вчера в Запорожье.

Жозе Моуринью

«Разница в уровне между „Зарёй“ и „Ромой“ невелика. Около часа счет держался 1:0, была открытая игра. У „Зари“ не было больших моментов, но команда атаковала. Мне нужно было сделать некоторые изменения в игре. Учитывая то, как обороняется „Заря“, важно иметь в своем составе физически сильных футболистов.

Не считаю, что мы играли плохо. Быстрый гол придал уверенности. Но мы не выиграли матч в первом тайме. Шомуродов не реализовал свой момент. Был открытый футбол. Нам нужно было прибавить во втором тайме, потому что я не хотел, чтобы счет оставался 1:0», — сказал Моуринью после окончания матча с «Зарей».