Журналист UOL News Sport Ренато Маурисио Прадо заявил, что нынешний тренер «Палмейраса» Абел Феррейра мог возглавить «Динамо».
По словам источника, если Феррейра и покинет «Палмейрас», то ради более привлекательных предложений, чем от «Динамо», «Бордо» и «Фенербахче», которые интересовались специалистом.
«Это будет во многом зависеть от предложений, но пока нет предложений от ведущих клубов из топ-чемпионатов Европы. „Фенербахче“ и „Бордо“ сильные клубы. Я думаю, он обязательно перейдет, когда появится большой клуб», — сказал Прадо.
Когда то ранее , кто то отказался...
Когда и кто это?
И главное- оперативная такая инфа!)))
-
Vadim
- Эксперт
02.10.2021 16:52
Зачем это сейчас?
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
02.10.2021 16:24
«Это будет во многом зависеть от предложений, но пока нет предложений от ведущих клубов из топ-чемпионатов Европы. „Фенербахче“ и „Бордо“ сильные клубы. Я думаю, он обязательно перейдет, когда появится большой клуб», — сказал Прадо.
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
02.10.2021 19:17
А что. Билетики на выгул медведя очень бы даже зашли. И не только белого.Любого. Конечно аттракцион с пальмой мероприятие рискованное. Там или сала много нужно или масла нашего любимого Пальмового.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2021 16:01
"Не верю!" (С)
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
02.10.2021 15:59
Один *желающий возглавить большой клуб* уже ушел из нашей сборной. Становись за ним в очередь.
- 1
-
Віталій
- Начинающий писатель
02.10.2021 15:50
Не дуже велика втрата. Мене і дідо влаштовує. Йому ще пару футболістів нормальних Суркіси би купили і все було би ок.
- 1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
02.10.2021 14:46
Когда была вакансия на должности главного тренера Динамо, ее мог занять теоретически абсолютно любой тренер, который устраивал собственников клуба. Это и Абел Феррейра и Жозе Моуриньо и другие. Пусть теперь локти кусает, место уже занято.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
02.10.2021 14:40
Чим ближче матч-тим більше різної ...гні з подачі палкінодєнісовцев.
- 1
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
02.10.2021 14:19
Ни о чем...
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
02.10.2021 14:09
Ну і хрін з ним.
- 0