«Кельн» — «Герта» — 3:1. Чемпионат Германии, 1-й тур

2021-10-04 07:01 15 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и ... «Кельн» — «Герта» — 3:1. Чемпионат Германии, 1-й тур

15 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Кельн» (Германия) и «Герта» (Берлин).

«Кельн» — «Герта» — 3:1. Чемпионат Германии, 1-й тур«Кельн» — «Герта» — 3:1. Чемпионат Германии, 1-й тур

Чемпионат Германии, 1-й тур

«Кельн» (Германия)«Герта» (Берлин)3:1 (1:1)
Голы: Модест (41), Кайнц (52), Кайнц (55) — Йоветич (6)

Предупреждения: Hubers Timo (16), Чичос (67), Thielmann Jan (77), Скири (80), Платтенхардт (90), Сердар (90+4)

Счет в матче был открыт на 6-й минуте, когда отличился Стеван Йоветич («Герта»), и «Кельн» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Герта» был впереди вплоть до 41-й минуты, когда «Кельн» сумел восстановить равновесие. Отличился Антони Модест — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 52-й минуте. Отличился Флориан Кайнц («Кельн») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 55-й минуте. Отличился Флориан Кайнц («Кельн») — 3:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Кельн», «Герта» — «Вольфсбург».