Роберто Де Дзерби: «Я видел только одну команду на поле»

2021-10-04 16:49 Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби в эфире клубного телеканала поделился эмоциями после ничьи в матче чемпионата Украины ... Роберто Де Дзерби: «Я видел только одну команду на поле»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби в эфире клубного телеканала поделился эмоциями после ничьи в матче чемпионата Украины с «Динамо».

Роберто Де Дзерби

— Роберто, как вы оцените сегодняшний матч? Это результат больше устраивает «Динамо»?

— Я честно не знаю, потому что мы точно хотели победить. На последних минутах «Динамо» просто тянуло время, а мы хотели добыть победу. И это не зависит от того, что они опережают нас на три очка в турнирной таблице.

Думаю, мы сегодня хорошо сыграли, доминировали в игре с начала и до конца. Во втором тайме «Динамо» почти не играло на нашей половине поля. Я видел только одну команду на поле.

— Можно сказать, что «Шахтер» заставил «Динамо» играть на контратаках?

— Да, просто обидно, что мы сегодня не забили гол, как в прошлом матче.