Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Быков: «Ночью летали вертолеты, звучали автоматные очереди. Было страшно»

2021-10-07 14:01 Украинский защитник Алексей Быков, который принадлежит «Мариуполю», но сейчас выступает в чемпионате Болгарии по «Локомотив» из ... Алексей Быков: «Ночью летали вертолеты, звучали автоматные очереди. Было страшно»

Украинский защитник Алексей Быков, который принадлежит «Мариуполю», но сейчас выступает в чемпионате Болгарии по «Локомотив» из Пловдива, рассказал о начале войны с Россией на Донбассе. Он в 2014 году учился в академии «Шахтера».

Алексей Быков (фото: fcmariupol.com)

— Ничего не было понятно, что вообще происходит. Мы еще тренировались и играли, когда начались военные действия. В Славянске танки ездили. Мы ложились спать на «Кирше», а ночью было слышно, как летают вертолеты, звучат автоматные очереди. Никто до конца не понимал, что происходит. У нас тогда была финальная часть юношеских соревнований в Западной Украине. Возвращались обратно уже через блокпосты. Летом нас отпустили в отпуск. Мы сидели и ждали. Никто не понимал, что будет дальше.

Пото́м руководство сказало, что команда будет переезжать в село Счастливое под Киевом, и чтобы мы собирали вещи. Конечно, было страшно, когда в нескольких километрах от тебя идет война, — сказал Алексей Fanday.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть