Нападающий сборной Англии Харри Кейн прокомментировал работу украинского рефери Екатерины Монзуль в матче отборочного цикла ЧМ-2022 Андорра — Англия.
— Впервые матч сборной Англии обслуживала женщина, и это должен быть первый случай из многих. История свершилась, и мы стали еще на шаг ближе к чемпионату мира, — написал Харри Кейн на своей странице в сети Twitter после матча.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.10.2021 15:26
Дякую, Гаррі !
- -1
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
14.10.2021 10:06
Катя - молодец!
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
11.10.2021 15:46
А Вербич вже фсьо?
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
11.10.2021 08:59
И что он сказал про судью и судейство? Что Англия стала на шаг ближе к Мундиалю? А монзулька тут при чем?
- 0
-
Сергей
- Начинающий писатель
10.10.2021 20:02
Хоть кто-то будет представлять Украину.Гляди в будущем ещё кто подрастёт.
- 1
-
Ник Шип
- Наставник
10.10.2021 17:53
Хорошо отсудила, хоть и игра шла в одни ворота. Странно, что первый гол VAR засчитал- там вроде реально оффсайд был и наша боковая подняла флаг.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
10.10.2021 19:17
Вы знаете у меня я тоже был удивлён,что VAR защитал гол!
- 0
-
legioner Борис
- Старожил
10.10.2021 16:23
Харрі Кейн - ахметівсько-павелківська підстилка.
- -5
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
10.10.2021 15:19
Вот Катя уже зарабатывает себе репутацию,надеюсь хорошую.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
10.10.2021 14:54
Первая пошел!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
10.10.2021 14:51
Международные игры Монзуль всегда судит прилично.
- 0
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
10.10.2021 12:50
А что, Катя симпатичная девушка)).
- 4
-
Ник Шип
- Наставник
10.10.2021 12:43
Оригинально написано * это должен быть первый случай из многих* - это как известная фраза *никогда так не было- и вот опять * )))
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
10.10.2021 12:27
Мог бы и похвалить более щедро. Понятно, что Катя не так хороша для вас как Тофик Бахрамов и Виктор Кашшаи))), но все-таки отсудила четко.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.10.2021 13:32
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
10.10.2021 15:06
Немцы бы с Вами не согласились.))) А по сути Вы правы.Недавно с коллегой обсуждали тему персоналий в нашем арбитраже. Кому можно безусловно доверять? Все так или иначе накосячили или были замечены в нечистоплотности. Причем это касается как ныне действующих, так и ушедших на пенсию.
- -1
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
10.10.2021 12:13
А Катя умница, пеналь таки поставила в матче, и телевизор не смотрела. Честно говоря, приятно было увидеть ее вчера в этом матче. Молодец, Екатерина! Зря тебя наша ФФУ-шная шобла отстраняет от судейства в ЧУ после игры Шахты с Минаем. Ничего, наведешь еще шороху в Европе!
- 10
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
10.10.2021 11:28
І де тут саме його думка саме про її суддівство?
- 3
-
Shapych
- Эксперт
10.10.2021 12:53
Про факт суддівства.
- 0