Главный тренер «Аль-Айна» Сергей Ребров планирует покинуть клуб после этого сезона. Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганик Live».
По информации источника, «Аль-Айн» хочет продлить договор с Ребровым, но специалист не собирается оставаться в клубе. Ребров хочет доработать соглашение до мая 2022 года и покинуть команду. Украинский тренер хочет доработать сезон, а после смотреть, каким будет развитие событий в сборной Украины.
Цыганик отметил, что Ребров мечтает возглавить национальную команду.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
13.10.2021 05:07
делят шкуру неубитого медведя. Клан один, клан другой, а Петраков им кость в горле, потому что он не нуждается в кланах. Честному человеку кланы не нужны, он остается человеком.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
12.10.2021 23:49
Сколько можно делать вбросы.. Откуда он знает что хочет Ребров.. Сегодня Ребров и сам не знает. Время покажет..
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
12.10.2021 10:02
Сергей Ребров лучший тренер для сборной! Удачи Нам!
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
12.10.2021 08:48
Кажуть,Циганик спустився на дно.Ні,він завжди був в районі дна,а тепер просто зарився глибше.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
12.10.2021 00:33
Кроме самого Реброва никто ничего знать не может. Все остальное- болтовня ни о чем.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
12.10.2021 00:06
Ну работать в сборной Ребров наверное был бы не против. Тут вопрос в другом: Готов ли он сотрудничать с Павелко и всей его сворой?
- 0
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
11.10.2021 23:24
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
11.10.2021 22:50
Цыганник своими постоянными вбросами напоминает скунса!
- 1
-
вася васечкин(sharaban)
- Начинающий писатель
11.10.2021 22:30
Если Петраков совершит чудо и выведет Украину на ЧМ, то убрать его из сборной решится только полный идиот, хотя Павелко полностью подходит под это определение
- 7
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
11.10.2021 21:14
И шо...?
- 1
-
Ваliч
- Старожил
11.10.2021 21:01
Завтра этот истошник напишет, что Ребров звонил Малиновскому и гарантировал место в основе..
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
11.10.2021 20:50
Так і буде. Знаючи Повелкіна, то він поставить Реброва не дивлячись на результати Петракова
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
11.10.2021 20:47
Мечтал бы он возглавить сборную Украины, подождал бы немного времени, пока прояснится ситуация с Шевой. А вместо этого просто погнался за длинным долларом
- -7
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
11.10.2021 20:34
Возникает только один вопрос,каким образом это недоразумение Цыганик всегда в курсе всех событий? Ну действительно,до каких еще масштабов может дойти его глупость? Порой даже становиться стыдно за его примитивные и глупейшие "правдивые" сведения и умозаключения.Удивительно,как человек не понимает,что он выглядит смешно.
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
12.10.2021 07:46
А он живёт под столами Реброва, Петракова, Луческу и т.д. И подбирает косточки упавшие на пол.
- 1
-
Александр Зрадыч
- Опытный писатель
11.10.2021 20:33
Наш герой - Петраков. А Реброву только успехов, пора в Европу. Ньюкасл напрягся.
- 4