Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: свежие новости из лазарета

2021-10-11 20:49 Продолжается неделя матчей национальных сборных, однако уже в ближайшие выходные возобновятся клубные соревнования. В субботу «Динамо» ... «Динамо»: свежие новости из лазарета

Продолжается неделя матчей национальных сборных, однако уже в ближайшие выходные возобновятся клубные соревнования. В субботу «Динамо» сыграет во Львове матч чемпионата Украины против «Львова», после чего будет готовиться к матчу 3-го тура Лиги чемпионов с «Барселоной».

Виталий Миколенко (фото: Ю.Юрьев)

Несколько наших футболистов продолжают восстановление после травм. Мы узнали, кто из них сможет присоединиться к общей работе с командой уже в ближайшее время, а чья реабилитация требует больше времени.

У Виталия Миколенко воспаление места крепления приводящей мышцы, в понедельник, 11 октября, он впервые сделал беговую работу без тренажерного зала. Так что в ближайшее время Виталий приступит к полноценным тренировкам.

У Виталия Буяльского также воспаление приводящей мышцы, в понедельник он уже работал нейтральным в общей группе, поэтому уже скоро тоже будет полноценно тренироваться.

Артем Беседин уже отложил костыли и занимается работой в тренажерном зале по индивидуальной программе по укреплению и наращиванию мышц колена, планируется, что в ближайшее время он сможет снять и специальный брейс.

Относительно Дениса Попова, как известно, у него травма передней крестообразной связки, общий срок его восстановления — около шести месяцев.

Что касается Владислава Кулача, у него были проблемы с сердцем. Также Влад перенес CoViD-19, поэтому сейчас проходит процесс восстановления.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть