Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик Live» заявил, что трансфера полузащитника «Шахтера» Марлоса в «Динамо» не будет.
— Возможен ли переход Марлоса в «Динамо»? Невозможен. Я когда-то говорил с президентом клуба, когда Тайсон не хотел подписывать соглашение с «Шахтером». Говорю: «Подпишите Тайсона». Президент посмеялся и ответил: «А сколько он денег захочет?». Я ответил, что не знаю. Больше про это разговоров не было.
Марлос. Я не думаю, что он сейчас нужен «Динамо». У киевлян молодая команда, которая с каждым годом будет только набирать. Да, хотелось бы больше опытных футболистов. Но нынешние игроки становятся опытнее тоже. У «Динамо» хороший коллектив. Если бы не травмы, там был бы хороший состав, с хорошими заменами. Поэтому Марлос и «Динамо» — это невозможно, — сказал Цыганик.
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом."(с)
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
12.10.2021 18:49
"Когда Вы говорите складывается впечатление, что Вы бредите."-слова Шурика из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
- 0
-
Виталий
- Наставник
12.10.2021 13:27
Роберта Левандовски подпишут
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
12.10.2021 13:16
Сам придумал, сам и рассказал почему нет. Он уже начинает надоедать своими задумками. Чудак просто хочет остаться на плаву, что бы его не забывали. Деньги, деньги, деньги.
- 1
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
12.10.2021 12:59
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
12.10.2021 12:38
Істочнік!!! Ось яке нове поганяло у Циганика!))))
- 1
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
12.10.2021 12:36
Есть надежда, что подпишут Месси. Но... :))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
12.10.2021 12:05
И откуда он эту ерунду берёт? Наверняка ему её кто-то подбрасывает, потому как не может быть у человека столько пальцев, чтобы столько всего (и не только это) навысасывать. Тут что-то другое....
- 3
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
12.10.2021 11:59
Зачем такие вопросы задавать?(( Марлос что, где-то говорил о своём желании перейти в Динамо?
- 2
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
12.10.2021 11:52
- 4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
12.10.2021 12:41
Це якщо є якась альтернатива...
- 0
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
12.10.2021 14:07
- 0
-
Андрей Влас(vlas_vlas)
- Опытный писатель
12.10.2021 13:00
Согласен с вами на 1000%
- 0
-
vitaliy
- Наставник
12.10.2021 11:51
Надо же было придумать новость, чтобы тут же ее категорочески опровергнуть! Что ни говорите, а Циганик - это ЧТО-ТО!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.10.2021 11:39
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей. Ариосто Л.
- 4
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 11:25
Остановите его кто-нибудь!
- 4
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
12.10.2021 11:14
Как то спокойнее и адекватнее было в медиа-пространстве в те времена - когда Циганык всего раз в неделю полтора часа визжал с телеэкрана в программе "ПроФутбол".. дайте уже ему вести какую то передачу на ТВ- может его чуть попустит??)))
- 2
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
12.10.2021 10:36
Возможен ли переход Месси в Динамо ?
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 10:23
Всё? Уже все прокомментировали эту "новость"?
- -5
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
12.10.2021 11:21
Так не интересно.
- -5
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 11:27
Так это Максима мы должны благодарить за столь ценнейшую инфу? Лучше бы он уроки учил.
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 11:33
Ну, понятно, что Максим не эксперт, как мы с Вами. И вообще, нет в природе никакого Максима, а есть только мы: Вы, я и остальные эксперты этого сайта.
- -1
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 11:43
Ага! Ирония? Понимаю. Иронию понимаю, но в логику уважаемого Максима я не вьехал, хоть и являюсь экспертом. Марлос в Динамо? На х...? И главное зачем?)))
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 11:54
Вот, мы уже съехали с Цыганыка и взялись за Максима...
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 12:00
Принято! Если еще обьясните, почему именно у Цыганыка надо было об этом спрашивать, то я сниму шляпу перед Вами и заодно перед Максимом.
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 12:05
Вы требуете от меня невозможное. Откуда я могу знать, на чью голову упадёт с крыши сосулька?! О, кстати, скоро зима.
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 12:11
Короче, я остаюсь в шляпе. Заодно и от сосулек ...
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 12:22
Так вот откуда это пошло - "Дело в шляпе!"
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 13:47
Тут Седой меняет сосульку на кирпич. Одевайте усиленную каску.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 14:39
Не... Я доверюсь классику:
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 13:17
Бабье лето на дворе, а Вы о сосульках. На сайте "уток" полно, и перелетных, и недолетных. Вот здесь шляпа и пригодится.
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 13:31
Да, с бабьим летом я облажался... Ладно, замените сосульку на кирпич.
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 13:48
Зачем же так жестоко? Кстати, шляпа от кирпича не защитит.
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 13:58
Тут по сайту бегает один товарисч в каске... Ну, я в том плане, что каска, как и шляпа, тоже является головным убором.
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 14:04
Не переживайте, я товарища предупредил.
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 14:07
Я понял - и поэтому он в каске.
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 14:12
А, нет! Тут совсем другой товарисч в каске! https://dynamo.kiev.ua/user/kna/actions/
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
12.10.2021 14:35
Прошу не путать. Я не тот товарисч!)))
- 2
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
12.10.2021 11:34
А у Цыганыка, похоже, на Шурике премиум-аккаунт. Иначе непонятно, зачем постить весь этот бред?
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2021 11:41