В четвертом матче отборочного турнира молодежного Евро-2023 сборная Украины U-21 встречалась дома со сверстниками из Фарерских островов.
Евро-2023, отбор, группа H
УКРАИНА U-21 — ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА U-21 — 1:0 (1:0)
Гол: Эдмундсон (24, автогол).
Предупреждения: Супряга (88) — Серенсен (12), Эдмундсон (40), Радосавлевич (50), Скала (77), Гессинг (88).
На 41 минуте Судаков не реализовал пенальти.
Украина: Нещерет, Сыч, Боль, Батагов, Вивчаренко, Бондаренко, Назаренко (Супряга, 70), Крыськив, Судаков (Желизко, 70), Мудрик, Вьюнник (Кухаревич, 87).
Фарерские острова: Мерк, Йохансен (Скала, 46), Петерсен, Эдмундссон, Скипанес, Гиссинг, Мненей, Сьоренсен, Самуэльсен, Радосавлевич, Й. Йоханессен (Соульхем, 46).
На данный момент сборная Украины находится на первом месте в группе Н, имея в своем активе 9 очков. Сборная Франции может потеснить нас с первого места, если выиграет сегодняшний матч у Сербии.
Что стало с молодёжной.
Правильно кто-то сегодня написал про Льва и барана…
-
Степан(stepa2007)
- Старожил
12.10.2021 23:40
Позорники. Куча пижонов. Команды нет. Все играют как хотят. Ротань это не тренер, это дно. Командой не управляет от слова совсем. Пенальти это в очередной раз доказывает, что его там никто вообще не воспринимает как руководителя
- -1
-
Степан(stepa2007)
- Старожил
12.10.2021 23:39
Позорники. Куча пижонов. Команды нет. Все играют как хотят. Ротань это не тренер, это дно. Командой не управляет от слова совсем. Пенальти это в очередной раз доказывает, что его там никто вообще не воспринимает как руководителя
- -1
-
ФК ДК
- Наставник
12.10.2021 22:45
- -2
-
s2r Дед
- Эксперт
12.10.2021 21:43
Докатились. Полный "пушной зверек".
- -1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
12.10.2021 21:37
Оце так "порвали"!
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
12.10.2021 21:17
За острови грають звичайні люди у вільний від основної роботи час і ротанівці не змогли навіть їм забити жодного м'яча
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
12.10.2021 21:31
Ну так у Фарер в защите СКАЛА
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
13.10.2021 10:49
))
- 0
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
12.10.2021 21:05
Я так хотів щоб Фари зрівняли на 90ті...ех.....
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
12.10.2021 20:56
Вот скажите, пожалуйста, сколько же терпеть этого недотренера?
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.10.2021 20:53
Интересно послушать интервью нашего главного "супертонуса". (
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
12.10.2021 20:51
Пенальті - це просто феєрія !!! Два піжона хочуть повеселити глядачів ! Тренерські вказівки побоку , хоча який з Ротаня тренер , як з г...вна куля !!!!
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.10.2021 20:41
А у цього збориська безвідповідальних піжонів й справді є тренер?
- 4
-
Nox9 Нокс
- Опытный писатель
12.10.2021 20:41
Мда...
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
12.10.2021 20:18
Выиграли -молодцы, НО ПОНТОВ ....
- -5
-
Черносиний
- Опытный писатель